Перейти к содержанию

Подбор цвета


mihalich58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Володя, Володя!!! Было бы смешно, если бы не было так грустно. В феврале этого года у ОД встретились 2 Эмгранда тёмновишнёвых хэтч и седан. Разговорились. Спрашиваю как машинка. Был ошарашен ответом Отличается цветом бампер и кузов (был готов услышать всё что угодно, но не это). Видя мою реакцию, пошли смотреть. Реально и кузов и бампера тёмновишнёвые, но действительно отличаются и это хорошо заметно. Кроме этого по поводу colorcoda. Я уже приводил пример вот тут http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6545-podbor-tcveta/?p=209110

Ну и когда искал себе нашёл вот такое разнообразие.цвет.doc

Так что обделили нас в этом плане. И это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@FAnL, Окрашенный пластик  отличается от окрашенных металлических поверхностей, хоть и выкрашены одной и той же краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Но не до такой же степени. Мой хэтч стоял рядом, практически нет разницы (если только под различными углами, да освещением с разных сторон) кузов /бампер. Мы же разглядывали это дело, а там.... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Но не до такой же степени. Мой хэтч стоял рядом, практически нет разницы (если только под различными углами, да освещением с разных сторон) кузов /бампер. Мы же разглядывали это дело, а там.... !!!

Ну если сильно отличается, то тут косяк конечно, Анатолий. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, цвет бампера и кузова может разниться от пыли. Вроде и не заметна( пыль), а цвет искажает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кодов копьев сломали много. Кому надо на второй странице этой темы есть ссыль http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6545-podbor-tcveta/?p=173009 Однако это коды краски Эмграндов (да и другие авто джили присутствуют) сделанных в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, Когда красил бампер, давал табличку колористу. В итоге послали за лючком от бака(((( И то не очень угадали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. И я о том же, только вот когда http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6545-podbor-tcveta/?p=173061 писАл. Но более двух сообщений сверху у нас редко читают и периодически возникают вопросы по коду краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот свой белый подобрал. Грунт-эмаль Hammerite белый почти один в один. Подкрашивал им резинки датчиков парктроника - различий с оригиналом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...