Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Vision Black Obsidian 1.8CVVT 10 000км+20 000км

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
Основной мой отзыв и вообще ветка о моём авто: http://www.drive2.ru...ision/kain-ptz/
Что касаться 10 000км пробега:
Ну чтож, вот и проездил я на своём Вижене 8 месяцев и накатал 10 000км!
За этот период эксплуатации особо сильных проблем не возникало!

На данный момент имеются проблемы:
- бордачек, чертов замок 8\
- шатается крышка переднего подлокотника, но она не отвалиться, смотрел систему!
- жду противотуманник, надо менять, ужасная герметизация

Проблемы устраненные 0-10 000км:
- гидроусилитель, на ТО замена слабых хомутов
- противотумана (но опять начала запотевать на 8 000 км)
- задний ремень безопасности заел... видимо сильно дернули
- была мелкая проблема с педалью сцепления, точнее с её системой... там что то сползало - устранили! всё теперь в норме!

хм... вспомнить не могу больше ничего!))
болт шкива колен вала в порядке... не меняли!
забрал авто после ТО час назад!
Всяк в антикоррозийки...и с УЖАСНЫМ запахом!
Изображение

p.s.: наказ будущим владельцам: НЕ делайте ни в коем случае антикоррозийную обработку при покупке своего авто!
и второе, это проверяйте не течет ли антифриз и жидкость гидроусилителя! ну и на счет болта ничего сказать не могу, т.к. не понимаю в этом деле...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

p.s.: наказ будущим владельцам: НЕ делайте ни в коем случае антикоррозийную обработку при покупке своего авто!
и второе, это проверяйте не течет ли антифриз и жидкость гидроусилителя! ну и на счет болта ничего сказать не могу, т.к. не понимаю в этом деле...

а что там с антикоррозийкой не понял.  Кстати поздравляю с назначением =)
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
спасибо)) вообщем нам её не делали а деньги содрали... или делали только дно, но так же деньги содрали по полной... да и она стрёлась уже на половину, ни запаха, нu признаков небыло... точнее было всего пару мазков! сегодня делал новую обработку, сделали на ура! до сих пор сохнет :P мастер всё показал, рассказал, где что намазано! сам рукой в эту жидкость залез :P это уже на другом сервисе, тот дилер у которго мы покупали авто закрылся! сейчс вот на другой сервис перехали, тоже Джили занимаются! Более серъёзные ребята... лет 30 на рынке уже.. начинали, да и продолжают продовать Лады, но за эти 30 лет они торговать начали ещё ГВ, кией, маздой, бидом, с этого года Джили, уз-дэу, шкодой, рено и т.п.
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
понятно.не я антикорозийку буду делать не у диллера а в спец центре.
  • 0
Изображение

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Крышка переднего подлокотника, это где блок управления скеклоподёмниками? Если да,то у меня такое было. Мастера, что ставили доводчики, некорректно поставили на место и сломали край панели двери, за который цепляется защёлка крышки. Вылечил установкой стальной пластины с двух сторон.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
не, подлокотник который по середине между креслами
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Понятно. С ним всё в порядке.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
10 850 - потёк антифриз... отдал 2100 Брызговик двигателя - с\у 270р Система охлождения — замена жидкости 540р Шланг к радиатору 450р Шланг отопителя - с\у 270р Отопление и вентиляция поиск\устранение неисправности 180р итого: 1710 + материалы по поводу противотуманки - 2200 стоит... уже заказал! будет ли это по гарантии или нет - незнаю! сервис ещё только в стадии подписания договора с ред драгоном
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
так, насчет противотуманки, приехал на сервис, сделали сразу, сказали что просто контакт плохой и ничего менять не надо... 13 800км, полетел приводной механизм в коробке в результате спидометр не поднимается, в результате этого же не работает одометр, т.е. не крутит километраж и  не работает БК... видимо связи с колёсами нету... жду з\ч, к 15 пришлют
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ну чтож.. пробег 17 800 машина не перстаёт радовать, хотя есть некоторые раздражающие мелочи! о них позже... недавно ездил в глубинку Карелии и её жемчужину - Заонежье, у нас там дом в деревни есть там такой непрятный участок дороги, её постоянно размывает, не сильно, но за н-ое колличество лет она уже не грунтовка, а просто киллометр метровой(в глубину местами) грязи в этом году туда ездил, как сошел снег, сейчас как раз стоит жара у нас, подсушило дорогу, дык вот на тебе - навоз на дороге лежит (видимо осенью когда вывозили с фермы, телега у трактора застряла и пришлось всё вывалить)! о.О я аж приболдел, вообщем нашел место где его объехать можно, хотя 1 раз сел на пузо... в этот навоз, благо была лопата с собой! ( :D ) задний дал, доску положил, проехал кое-как... дык вот, в чём суть, я не перестаю удвивлятся способностям вижена вытащить себя и пару пассажиров из такого, я извиняюсь, дерма (в буквальном смысле этого слова).. да и подвеска не слабая, кто был в Медвежьегорском раёне, тот понимает! хотя там прогресс, в прошлом году понаставили кучу заплаток от Медвежьегороска до Великой Губы. p.s.: самое смешно то, что когда я, пробыв в деревни 2 дня, ехал обратно, там стояла ещё 1 телега, полная навоза! о.О вот что за люди у нас... йа в шоке! :P по существу: звук от магнитолы начал пропадать, когда влетаю в яму. также отказал звук в сигнализации (заводской), теперь только огни мигают. вообщем то и всё, вот такая вот весна
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных