Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Штатная магнитола в Эмгранд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а почему нет? какая разница какая программа. главное чтобы она была заточена под операционку которая стоит в двд.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
не всегда, некоторые под свой девайс затачивают
  • 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
вот еще что написано про ваш апарат:
It compatible with most brands of GPS software, the popular are IGO, Route66, TomTom and Finean. However hardware specific software such as Garmin may not run on this unit. Happyshoppinglife provides the GPS-enabled hardware, free evaluation software and map. Happyshoppinglife provides no warranty or customer support regarding original GPS software and cannot provide downloads / links / advice regarding original GPS software and map.
[glow=red,2,300]перевод:[/glow]

Она совместима с большинством брендов программного обеспечения GPS, популярными являются МПО, Route66, TomTom и Finean. Однако аппаратных специального программного обеспечения, такие как Garmin, могут не работать на этом устройстве. Happyshoppinglife обеспечивает GPS с поддержкой аппаратного обеспечения, бесплатное программное обеспечение оценки и карты. Happyshoppinglife предоставляет никаких гарантий или в службу поддержки по оригинальным программным обеспечением GPS и не может обеспечить загрузки / ссылки / советы относительно оригинальное программное обеспечение GPS и карты.

• 0
Изображение

JeryLee

JeryLee

Участник

• Пользователи
  • 77 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
http://rutracker.org...c.php?t=4143032
попробуйте покопаться в этой теме, может что то поможет...

Я отсюда на свою китайскую эмграндовскую магнитолу ставил navitel.
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража: