Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоп-сигнал [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Была подобная проблема. Дело в "лягушке". На сервисе в наличии не было. Тогда разобрал родную, почистил контакты, помудрил с пружинкой, подогнал всё и собрал... Правда хватило такого ремонта на 1 неделю. :'( Было 2 варианта: ждать оригинал за 250р или мудрить. Я решил помудрить. В магазинах ничего похожего (так, чтобы без переделок) не нашел. Попалась на глаза лягушка от ВАЗ 2108(рублей 70 стоит,  пластиковый корпус). Пришлось только заново нарезать резьбу, т.к. на оригинале она меньше, и подпаять 2 провода к разьему. Итого: 70р на з/ч + 10 мин на переделку + 5 мин на монтаж,подключение и настройку. 35000км отработала и не подводит.  :)
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Вот это правильный подход к проблеме! "Лягушка" есть на любом авто, а если так, зачем платить больше??! ;)
  • 0
Изображение

ВАЛЁК

ВАЛЁК

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
С нуля была проблемка,стопы загорались ну очень поздно.Пригнал в техцентр,отрегулировали,да ещё извинились.Гарантийная вещь,да ещё недочёт предпродажной подготовки.
  • 0
ЖИЗНЬ ТРЕБУЕТ ДВИЖЕНИЯ.
Изображение
Изображение

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Кто нибуть сталкивался с такой проблемой? У меня возле дополнительного стоп- сигнала конденсат собирается , вседа запотевшее заднее стело в этом районе... Заранее благодарен за ответ.
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Кто нибуть сталкивался с такой проблемой?
У меня возле дополнительного стоп- сигнала конденсат собирается , вседа запотевшее заднее стело в этом районе...
Заранее благодарен за ответ.

у меня так же я внимания не обращаю
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
И у меня так же, и у тещи на мегане тоже.

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У меня так же. В гараже засунул обогреватель в машину, просушил всё, на следующий день покатался и опять такая же хрень, плюнул и езжу так.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Да у многих фары да фонари потеют.

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Да у многих фары да фонари потеют.