Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоп-сигнал [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Да это точно у всех потеют и всем по фиг, самое главное на скорость не влияет и нормально, у меня тоже бывает что стоп сигнал повторитель тоже потеет, у многих так иномарок и на наших так же, чё она хуже что ли других иномарок, нет, вот и потеет!!!  ;D ;D :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
По сути получается потное авто. ;) ;D ;D

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Сегодня увидел: во дворе стояла ТОЙОТА Авенсис, так левая фара запотела почти полностью. Не только наша беда, а, видимо, всех нормальных машин.  ;) У АЗЛК 2140 фары не потели... :D
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Там просто каучуком все залеплено,наглухо.

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Всем добрый день снова проблема у меня перестал гореть левый стоп сигнал позванил по гарантии сказали что это лампочка перегорела типа не гар случай кто что скажет точно лампа ?

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
может быть.лампочки хоть китайские хоть русские имеют свойство перегорать Изображение
  • 0
Изображение

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
а как ее вытащить посмотреть и проблем нет чтоб найти лампу то ?

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
вытащить как не смотрел а лапочки там обыкновенные если не ошибаюсь двух контактные 21\5 ватт.
  • 0
Изображение

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Понять бы как фару разобрать.

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
я думаю надо посмотреть может есть возможность через багажник попасть.хотя не факт раньше у меня на матизе надо было фару снимать.хотя ничего сложного там не было два болтика открутил и она выпала
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных