Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоп-сигнал [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
а где можно книгу по ремонту найти или заказать для Vision. Я думаю там все подробно прописано наверное.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
держи http://geely.at.ua/load/6-1-0-14  ;)
  • 0
Изображение

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
;D ;D ;D фару то зачем разбирать...багажник открыл...и прямо симетрично фаре язычок ...его вытаскиваешь и ищешь там стпсигнальную лампу...выкручиваешь патрон...лампу..меняешь и все...ток я потьмах закалебался ее вставлять обрано...дырочка маленькая неудобная)))
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Лампы там стоят Осрам, вынимается путём отгиба обшивки багажника и вывёртывания колпачка :)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Спасибо попробую. А новую лампу любую можно купить т.е. нет проблем с поиском.

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
каму как павезло..у кого срам стаит у кого еще дешевле...вынь лампу и с ней в магаз..чтоб наверняка))) это как  резиной..каму китайская папалась а каму кумхо корейская)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Да уж :(

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Только сразу, не отходя от кассы, лампу в патрон заправь, у меня из 3 только 2 подошли. Лампы брал пилипс, оказалось, что пупрушки на лампе маленькие, и лампа никак не хотела держаться. :-\
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Поменял лампочку все ок. Теперь правый передний подфарник непашет (

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений