Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоп-сигнал [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Saint Bull

Saint Bull

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Незнаю, у меня все лампы филипс с рождения стояли, и все равно на стопсигналах за год четыре штуки уже поменял
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vertoletik

vertoletik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Перестали гореть задние стопы, лампы целые, верхний горит. где находится предохранитель стопов в главном блоке или во вспомогалельном (под капотом) кто знает ответьте
  • 0

vertoletik

vertoletik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Разобрался, не горели из-за плохого прилегания контактов. Подогнул и все впорядке
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
лампочка скорее всего, у меня недавно тоже перестал гореть, поставил другу - норм всё
  • 0

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Уважаемые "Джиливоды". Помогите советом, а то что-то до меня совсем не доходит((( У меня на Вижине не горят два задних стоп-сигнала (на стекле горит). По всей видимости перегорели лампы. Прошу подсказать мне, где находятся лампы стоп-сигнала, чтобы заменить их??? Верхняя лампа - это поворотник, средняя - габаритный огонь, нижняя - лампа заднего хода. Я так понимаю, что стоп-сигнал это, то что находится ещё ниже??? и как их заменить? З.Ы.: фото не моего автомобиля, нашёл в галерее для наглядности. Спасибо заранее за помощь.

Прикрепленные изображения

• 5621_.jpg

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

NICOLAY 7714

NICOLAY 7714

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Стопы - где и гаабариты. Там стоит 2-х контактная лампа.
  • 0

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Стопы - где и гаабариты. Там стоит 2-х контактная лампа.

Я правильно понимаю, то есть получается, что габариты и стопы - это одна и та же лампочка? Просто она двухконтактная, и меня надо лампочку габаритов, хотя она горит, при включенном свете фар?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Покупай двухконтактную лампу 5W/21W.Отгибаеш обшивку и вынимаеш средний патрон,меняеш лампу и всё.
  • 0
Изображение

NICOLAY 7714

NICOLAY 7714

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Всё просто. надо только задасться целью.
  • 0

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Покупай двухконтактную лампу 5W/21W.Отгибаеш обшивку и вынимаеш средний патрон,меняеш лампу и всё.

Спасибо большое, всё поменял, просто до меня сразу не дошло, что на габаритках стоят двухконтактные лампочки. Теперь вот ещё и лампа ближнего света перегорела, тоже менять придётся(((
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных