Перейти к содержанию

Стоп-сигнал [Vision]


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Незнаю, у меня все лампы филипс с рождения стояли, и все равно на стопсигналах за год четыре штуки уже поменял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перестали гореть задние стопы, лампы целые, верхний горит. где находится предохранитель стопов в главном блоке или во вспомогалельном (под капотом) кто знает ответьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "Джиливоды". Помогите советом, а то что-то до меня совсем не доходит((( У меня на Вижине не горят два задних стоп-сигнала (на стекле горит). По всей видимости перегорели лампы. Прошу подсказать мне, где находятся лампы стоп-сигнала, чтобы заменить их??? Верхняя лампа - это поворотник, средняя - габаритный огонь, нижняя - лампа заднего хода. Я так понимаю, что стоп-сигнал это, то что находится ещё ниже??? и как их заменить? З.Ы.: фото не моего автомобиля, нашёл в галерее для наглядности. Спасибо заранее за помощь.

post-1416-1391436392,4667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопы - где и гаабариты. Там стоит 2-х контактная лампа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопы - где и гаабариты. Там стоит 2-х контактная лампа.

 

Я правильно понимаю, то есть получается, что габариты и стопы - это одна и та же лампочка? Просто она двухконтактная, и меня надо лампочку габаритов, хотя она горит, при включенном свете фар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай двухконтактную лампу 5W/21W.Отгибаеш обшивку и вынимаеш средний патрон,меняеш лампу и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай двухконтактную лампу 5W/21W.Отгибаеш обшивку и вынимаеш средний патрон,меняеш лампу и всё.

 

Спасибо большое, всё поменял, просто до меня сразу не дошло, что на габаритках стоят двухконтактные лампочки. Теперь вот ещё и лампа ближнего света перегорела, тоже менять придётся(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...