Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоп-сигнал [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Оказывается ездил какое-то время без стопарей... Заказали новую (датчик или что там), что теперь - 2 недели машинку на стоянку?)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

что теперь - 2 недели машинку на стоянку?)

Почему? Я 2000 км без поворотников накатал п. 8.1. ПДД.  Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны, — рукой.
Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.
  • 0
ИзображениеИзображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

что теперь - 2 недели машинку на стоянку?)

Почему? Я 2000 км без поворотников накатал п. 8.1. ПДД.  Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны, — рукой.
Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.

Блин...
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Главное чтобы встречная или обгоняющая машина руку не оторвала.
  • 0
Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Главное чтобы встречная или обгоняющая машина руку не оторвала.

Ага точно, точно!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Вчера когда ехал по трассе от Кирова в Сыктывкар, на встречу ехал велосипедист, а вслед за ним что-то типа газельки. Когда газелька уже нагоняла велосипедиста, водитель что-то там рукой показывал. Т.к. газелька ехала медленно, чуть быстрее велосипедиста, то я тогда подумал, что водитель газели типа ведет какой-то диалог с велосипедистов, возможно они знакомы. А сейчас вот думаю, что может он так показывал сигнал левого поворота, что обгоняет  :)) .
  • 0
Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вчера когда ехал по трассе от Кирова в Сыктывкар, на встречу ехал велосипедист, а вслед за ним что-то типа газельки.
Когда газелька уже нагоняла велосипедиста, водитель что-то там рукой показывал. Т.к. газелька ехала медленно, чуть быстрее велосипедиста, то я тогда подумал, что водитель газели типа ведет какой-то диалог с велосипедистов, возможно они знакомы.
А сейчас вот думаю, что может он так показывал сигнал левого поворота, что обгоняет  :)) .

Скорее всего так оно и есть.
  • 0
Удачи на дорогах......

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Собсно, проблема была в датчике стопов ща номером 1067000112, для справки, купил в Киеве через знакомых.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Вчера был на СТО Давпон по поводу тормозов и диагонального раскачивания при торможении на низкой скорости. Полностью поменяли тормозуху, она была грязная. Но это не помогло, сказали, что надо заказывать тормозной цилиндр. А раскачивание скорее всего связанно именно с тормозами. И когда уже приёмщик выкатывал машину, чтобы отдать её мне и нажал тормоз, чтобы остановился, другой мастер заметил, что у меня правый стоп-сигнал не работает. Сказали, что в следующий раз когда к ним приеду, поменяют. Но когда ещё этот цилиндр приедет фиг знает. Думаю надо самому поменять. Вопрос: если не работает только один стоп-сигнал, значит перегорела лампочка или контакт к ней плохой? Или есть другие варианты? Так-же прочитав всю ветку не пришёл к однозначному выводу, можно поменять лампочку через специальное квадратное технологическое отверстие или надо снимать обшивку. В самом мануале (по самостоятельному тех обслуживанию) про замену стоп-сигнала умолчали, видимо их сложнее менять чем некоторые другие лампочки.
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Скорее всего перегорела лампочка, добраться через технологическое отверстие можно, но приходится действовать вслепую, но ничего сложного - у себя менял уже на левом стоп-сигнале 1 раз за 2,5 года эксплуатации - нормальный показатель. На 9-ке перегорали стопы с периодичностью раз в месяц.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных