Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен, приличный аппарат! Сам на него давно посматриваю, но пока не умерла надежда на перепрошивку штатного.

Хотя уже еле дышит! )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

никакая там не урезанная версия,все выходы есть,бесплатная доставка закончилась,теперь она 13 к стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакая там не урезанная версия,все выходы есть,бесплатная доставка закончилась,теперь она 13 к стоит

Я вот тут занялся рисованием, специально для Evgen 31 Rus. Я привык верить своим глазам, специально выделил красным! http://s41.radikal.ru/i094/1307/29/463b4a88579a.jpg width=300 height=192http://s019.radikal.ru/i612/1307/a5/7974eae6ad90.jpg[/img]

И вроде как одно и тоже, но не совсем...Точнее, совсем не одно и тоже.

Я надеюсь, наш спор закончен?

Повторюсь, каждому свое, главное, чтобы магнитолка нравилась хозяину!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не спорю,согласен,что залушки спереди,но сзади есть выход usb через переходник,также выходы на динамики через iso шнур,разъем VTR.Кабели в комплекте,Что в коробке:

4G карты памяти с картами: 1шт

--------------- GPS Антенна: 1шт

Сенсорный ------------------ Pen: 1шт

Выходная мощность ------- --- Провод: 1шт

IPOD кабель -----------------: 1шт

USB кабель ------------: 1шТ                  Ругаться и спорить тоже не намерен,каждому своё :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Столкнулся с проблемой навигации! Четыре года пользовался навигатором Prology imap 506AB , купил emgrand ec7 luksury , повесил в неё свой старенький навигатор (так как штатная навигация не работает) в надежде что хотя бы он будет работать!!! Наблюдаю такую картину - подключается к com порту а спутники не ловит и не определяет местоположение! Ну сразу подумал что GPS приёмник перестал работать и пошел купил новый навигатор! Так вот с ним такая же проблема! И не только с ним, за последнюю неделю сдал уже пять навигаторов разных фирм и разной ценовой категории (Prestigio, navitel, explay,prology,garmin) со всеми одна и та же проблема! отдал свой prology на замену gps приёмника,забрал сегодня утром уже прошитый (за ремонт брать денег не стали сказали что все работает только прошивку поменяли раз уж принёс)! Повесил опять с надеждой что заведется мой навигатор, в итоге просидел минут двадцать ждал пока спутники поймает, не поймал пока не позвонила жена! Мы с ней поговорили и бросил я свой телефон (samsung galaxi gt-s5660) на панель с часами (там где штатный gps приёмник спрятан) и что вы думаете?! Сразу спутники появились!!! :))  Убираю телефон с этого места и спутники сразу пропадают!!!!!!  Пробовал экспериментировать с другими телефонами марки samsung (более дешевыми) - не помогает!!! Спутники ловит только с этим телефоном на панели с часами!!!!!! Здесь кто нибудь сталкивался с такой проблемой??? И может кто нибудь посоветует что нибудь умное?! Буду очень признателен за любой совет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика прям какая-то. Первый раз слышу.  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи штатную антенну GPS, она как раз под панелью с часами. Возможно, это она глушит сигнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи штатную антенну GPS, она как раз под панелью с часами. Возможно, это она глушит сигнал.

Я изредка пользуюсь навигатором. Включал, ловит без проблем и помех. Даже не задумывался ни капли.

Навигатор уже не новый. "Mio de Luxe" с двумя картами Navitel & Bee on Road.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...