Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мистика прям какая-то. Первый раз слышу.  :(

Я сам аху... когда телефон туда положил! Вот купил еще коврик силиконовый чтобы телефон от туда не падал на поворотах!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дело в том что штатная антенна не подключена! По крайней мере так пишет dvd проигрыватель!

А зачем вообще подключаться к DVD проигрывателю? Или я что то не понимаю?

Навигатор отдельно и делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что штатная антенна не подключена! По крайней мере так пишет dvd проигрыватель!

А зачем вообще подключаться к DVD проигрывателю? Или я что то не понимаю?

Навигатор отдельно и делов то...

Навигатор портативный Prology! не подключена штатная антенна!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что штатная антенна не подключена! По крайней мере так пишет dvd проигрыватель!

А зачем вообще подключаться к DVD проигрывателю? Или я что то не понимаю?

Навигатор отдельно и делов то...

 

Навигатор портативный Prology! не подключена штатная антенна!

 

 

к проигывателю я и не подключался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутники ловит только с этим телефоном на панели с часами!

а вынести навигатор из машины не пробовали? и многие ставят навигатор не по центру, а в углу слева, попробуйте туда его перенести, а так однозначно GPS приемник навигатора глушится какими-то сигналами, кстати, вкл-выкл магнитолы как-то влияете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутники ловит только с этим телефоном на панели с часами!

а вынести навигатор из машины не пробовали? и многие ставят навигатор не по центру, а в углу слева, попробуйте туда его перенести, а так однозначно GPS приемник навигатора глушится какими-то сигналами, кстати, вкл-выкл магнитолы как-то влияете?

на улице работает! В машине без телефона на панели нигде не работает! висит он у меня слева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутники ловит только с этим телефоном на панели с часами!

а вынести навигатор из машины не пробовали? и многие ставят навигатор не по центру, а в углу слева, попробуйте туда его перенести, а так однозначно GPS приемник навигатора глушится какими-то сигналами, кстати, вкл-выкл магнитолы как-то влияете?

на улице работает! В машине без телефона на панели нигде не работает! висит он у меня слева!

только дальше от машины отходить приходится чтобы спутники нашел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дальше от машины отходить приходится чтобы спутники нашел

даже так! мощная значит помеха, а что с магнитолой? ее включение -выключение что нибудь меняет?

да еще, дело может быт не в помехе, я посмотрел у вас Люкс, а там должно быть атермальное стекло, так вот эта самая атермальная пленка является прекрасным экраном, она и не дает, может быть, навигатору "видеть" спутники, поппобуйте навигатор в машине в открытом люке подержать, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дальше от машины отходить приходится чтобы спутники нашел

даже так! мощная значит помеха, а что с магнитолой? ее включение -выключение что нибудь меняет?

 

не пробовал пока! пойду попробую и отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...