Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дело в том что штатная антенна не подключена! По крайней мере так пишет dvd проигрыватель!

Отключи антенну физически, выдерни разъем сзади магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отключи антенну физически

кстати, у вас тоже люкс, не пробовали в машине навигатор? это намек на атермальное стекло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду попробую

я там дополнение написал, сразу и его попробуйте

результат тот же самый! С телефоном ловит а без него никак!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что штатная антенна не подключена! По крайней мере так пишет dvd проигрыватель!

Отключи антенну физически, выдерни разъем сзади магнитолы.

антенна НЕ ПОДКЛЮЧЕНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что штатная антенна не подключена! По крайней мере так пишет dvd проигрыватель!

Отключи антенну физически, выдерни разъем сзади магнитолы.

антенна НЕ ПОДКЛЮЧЕНА!

Тогда это барабашка под панелью сидит и волны разгоняет! Других объяснений у меня нет. )))

На мой взгляд, выход один - экспериментировать. Пробовать с включенной магнитолой, потом с выключенной, с включенным зажиганием, с выключенным и т.д. Чтобы выявить что дает такую помеху. И кстати, попробовать переставить машину метров на десять в сторону.

А антенна именно не подключена? А то магнитола может писать разное... Извини за настойчивость, просто это самая простая и встречающаяся проблема.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет барабашек не знаю,ставил навигатор,тоже спутники долго ищет,в движении теряет постояннно,перепрошил навигатор,тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет барабашек не знаю,ставил навигатор,тоже спутники долго ищет,в движении теряет постояннно,перепрошил навигатор,тоже самое

Вот и у меня такая же хрень!!! А с телефоном на панели всё ловит! И стекло здесь не при чем!!! Писал же - УБИРАЮ ТЕЛЕФОН С ПАНЕЛИ И ВСЕ СПУТНИКИ СРАЗУ ПРОПАДАЮТ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что штатная антенна не подключена! По крайней мере так пишет dvd проигрыватель!

Отключи антенну физически, выдерни разъем сзади магнитолы.

антенна НЕ ПОДКЛЮЧЕНА!

Тогда это барабашка под панелью сидит и волны разгоняет! Других объяснений у меня нет. )))

На мой взгляд, выход один - экспериментировать. Пробовать с включенной магнитолой, потом с выключенной, с включенным зажиганием, с выключенным и т.д. Чтобы выявить что дает такую помеху. И кстати, попробовать переставить машину метров на десять в сторону.

А антенна именно не подключена? А то магнитола может писать разное... Извини за настойчивость, просто это самая простая и встречающаяся проблема.)

Серж я всё перепробовал!!! только антенну не вытаскивал из машины!!! Ловит мля только с телефоном на панели и только с samsung gelaxy gt-s5660! Был бы ща кто нибудь в москве из вас я бы продемонстрировал этих барабашек(((( Официалам написал - пока молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...