Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и слаботочка никаких помех не излучает!

эти источники построены на преобразователях работающих на достаточно высоких частотах в ключевом режиме и имеют очень широкий спектр излучений, а на экранировке и блокировке помех китайцы экономят. так что не надейтесь на то, что там токи небольшие зато помехи большие, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эти источники построены на преобразователях работающих на достаточно высоких частотах в ключевом режиме и имеют очень широкий спектр излучений, а на экранировке и блокировке помех китайцы экономят. так что не надейтесь на то, что там токи небольшие зато помехи большие, проверено.

Может хватит умничать, википедий начитались что ли, у меня никаких проблем нет с навигатором, и не надо тут про не качественную экранировку рассказывать, тем более не зная это авто, как я понял,вы сударь на КИА ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вроде не с Вами, сударь, разговариваю. Вы чем недовольны?

Я то как раз всем доволен, а вот если бы с экранировкой проблемы были бы, то они у всех были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы с экранировкой проблемы были бы, то они у всех были

сударь, Вы читали о чем разговор, у человека регистратор, про его питание идет речь, а Вы встряете и умничаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударь, Вы читали о чем разговор, у человека регистратор, про его питание идет речь, а Вы встряете и умничаете

Ну как я понял, началось с того, что у человека навигатор не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял, началось с того, что у человека навигатор не работал.

Ну так подскажи в чем дело и всего делов!

И кстати,

эти источники построены на преобразователях работающих на достаточно высоких частотах в ключевом режиме и имеют очень широкий спектр излучений, а на экранировке и блокировке помех китайцы экономят. так что не надейтесь на то, что там токи небольшие зато помехи большие, проверено.

абсолютная правда! Многие блоки питания и телефонные зарядки сильно "шумят". Правда, в данном конкретном случае это вряд ли причина бед...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключение навигатора на длительный срок или хранение в выключенном виде приводит к сбою GPS-приемника, и он в течение долгих часов будет  пытаться найти себя на карте.навигатор нужно оставить на длительное время в режиме приема спутников. Желательно там, где хороший обзор неба. Если после часа нахождения на открытом пространстве нет желаемых результатов, то навигатор можно попробовать оставить на ночь на окне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в стекле проблема,навигатору это не помеха.У меня навигатор даже ловит спутники посреди комнаты 1го этажного бревенчатого дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бревенчатого дома

ключевое слово, касательно данной темы.

да не в стекле проблема,навигатору это не помеха

а тогда в чем? у вас атермальное стекло и навигатор работает? простое стекло (как и бревно) не экранирует сигналы спутников.

 

Вот уже второй человек подключается с заявлениями, а конкретно по теме ничего сказать не может.

Написано же выше - может помеха (только нужно установить, что она есть), а может экран, т.е стекло, но только если оно атермальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...