Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

моё мнение,что крыша и стёкла авто не могут быть помехой.Помеху скорее всего дают электронные устройства,к примеру gps антенна штатной магнитолы...Если человек говорит,что кладя телефон на панель приборов,навигатор начинает работать,значит телефон гасит помехи от gps. антенны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

крыша и стёкла авто не могут быть помехой

все металлическое, расположенное на пути прохождения радиосигналов (каковыми являются сигналы спутников GPS) может служить экраном и не дать возможности работать навигатору. Крыша, поскольку она металлическая 100% экран для навигатора, поэтому его и ставят под стеклом, но если стекло с проводящим напылением или пленкой, то и оно будет служить экраном.

 

Что касается помех, то да, работающие электронные устройства могут генерировать помехи, но не подключенная GPS антенна на такое вряд ли способна.

 

Ребята, если для вас это новость, я за вас рад, а я на этих сигналах уже собаку съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есл

крыша и стёкла авто не могут быть помехой

все металлическое, расположенное на пути прохождения радиосигналов (каковыми являются сигналы спутников GPS) может служить экраном и не дать возможности работать навигатору. Крыша, поскольку она металлическая 100% экран для навигатора, поэтому его и ставят под стеклом, но если стекло с проводящим напылением или пленкой, то и оно будет служить экраном.

 

Что касается помех, то да, работающие электронные устройства могут генерировать помехи, но не подключенная GPS антенна на такое вряд ли способна.

 

Ребята, если для вас это новость, я за вас рад, а я на этих сигналах уже собаку съел.

[/quote

А если положить телефон на панель экран исчезает!!!!!!!!!И крыша пропадает и стекло становится обычным триплексом!!!! Так получается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут если отбросить мистику, получается что телефон срабатывает как усилитель или подавитель той помехи...тьфу я сам запутался))))

 

PS кстати, если написано в магнитоле GPS антенна не подключена . ТО не верь глазам своим. У меня так же было написано.

Снимал штатную магнитолу, то там всё прекрасно подключено было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это видимо заводской брак конкретной машины. у меня iPAD, смартфон и штатная магнитола. всё включено и всё находит GPS одновременно - проверил.

 

Кстати, не только у Эмграндов бывает.... http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=214633

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон срабатывает как усилитель или подавитель той помехи...
Тоже так думаю, скорее телефон гасит какую-то помеху.

PS кстати, если написано в магнитоле GPS антенна не подключена . ТО не верь глазам своим. У меня так же было написано.

Снимал штатную магнитолу, то там всё прекрасно подключено было!

Именно поэтому я настоятельно говорил отключить антенну физически.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут если отбросить мистику, получается что телефон срабатывает как усилитель или подавитель той помехи...тьфу я сам запутался))))

 

PS кстати, если написано в магнитоле GPS антенна не подключена . ТО не верь глазам своим. У меня так же было написано.

Снимал штатную магнитолу, то там всё прекрасно подключено было!

А ты сам снимал панель с часами или к офицалам ездил?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если положить телефон на панель экран исчезает!!!!!!!!!И крыша пропадает и стекло становится обычным триплексом!!!! Так получается????

Максим, ты сколько там навигаторов перебрал? А делов то было из машины вынести навигатор, чтоб его проверить.

Может и не экран виноват, может помеха, фонит что-то, что? - искать нужно, пробовать, проверять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если положить телефон на панель экран исчезает!!!!!!!!!И крыша пропадает и стекло становится обычным триплексом!!!! Так получается????

Максим, ты сколько там навигаторов перебрал? А делов то было из машины вынести навигатор, чтоб его проверить.

Может и не экран виноват, может помеха, фонит что-то, что? - искать нужно, пробовать, проверять.

 

о том что вне машины ловит об этом я уже писал! Меня интересует почему в машине не ловит без телефона на панели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...