Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует почему в машине не ловит

Смени машину-))) А если серьезно, то пусть дилер ищет причину экрана. Так ведь не должно быть.

Хотя они скажут, что это посторонний предмет и под их гарантию не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Руслан, не приписывай мне слова Максима.

А я и не переписываю-) Честно... Не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проще самому отключить эту антенну,ничего там сложного нету,делов на 15 минут с разборкой и сборкой.Тем более на данный момент она там ненужна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам снимал панель с часами или к офицалам ездил?

Сам конечно, я и магнитолу поменял сам. Предварительно уточнил у дилеров, что буду менять магнитолу сам. Сказал что резать ничего не буду. Разъем в разъем подключение. Дали добро.

Там ничего сложного нету, тем более по опыту некоторых владельцев, я купил набор пластиковых съемников. Так вообще все разбирается в машине за 6.2! Заодно проклеил и прошумил панель с часами. разница очевидна скрипы пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото пластиковых съемников можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото пластиковых съемников можно?

 

Мне их, кстати, с магнитолой прислали. То ли в комплекте были, то ли подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли в комплекте были, то ли подарок

Это был подарок от благодарных китайцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам снимал панель с часами или к офицалам ездил?

Сам конечно, я и магнитолу поменял сам. Предварительно уточнил у дилеров, что буду менять магнитолу сам. Сказал что резать ничего не буду. Разъем в разъем подключение. Дали добро.

Там ничего сложного нету, тем более по опыту некоторых владельцев, я купил набор пластиковых съемников. Так вообще все разбирается в машине за 6.2! Заодно проклеил и прошумил панель с часами. разница очевидна скрипы пропали.

как эта панель вобще снимается подскажи пожалуйста! надавить на неё,приподнять,или с помощью зубила и молотка делается всё???))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...