Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

архив - Штатная магнитола в Эмгранд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 677

svaliv

svaliv
  • Сяши

• 101 сообщений
Все зависит от прошивки и железа внутри. Я тоже рассматривал эти варианты, но меню на ломаном русском и половина англицкого надоело еще с прошлой машинки.
Поэтому и выбрал с российского сайта, предварительно посмотрев видео со всеми возможностями именно моей прошивки. Пусть на 3000 дороже, зато все на русском.
Видео можно посмотреть в контакте. Наши партнеры выложили http://vk.com/videos-45618265
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Сапс

Сапс
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
Кто в курсе, на "Алиэкспресс"  пишут "Доставка бесплатная", это на самом деле так или все таки что то придется доплачивать? Посмотрел пару магнитол, модели вроде разные, но выглядят как однояйцевые. Цены : 320 баксов( бесплатная доставка) и 230+ 86 доставка,  :( и в чем прикол :ai:
  • 0
Изображение

athlon64

athlon64
  • Сяши

• 62 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Цены : 320 баксов( бесплатная доставка) и 230+ 86 доставка,  :( и в чем прикол :ai:

И там и там верная цена. Разные продавцы по разному торгуют.  кто то уже включил в цену стоимость доставки например который за 320 баксов и написал freeshiping т.е. ты заплатишь ровно 320 не больше не меньше. и получишь магнитолку свою. у второго та же самая магнитолка только он разбил цену на саму магнитолу и доставку. в итоге заплатишь ровно 230+86 не больше не меньше.
Ну а цены на магнитолы там разные из-за того что продавцы разные и находятся в разных частях китая. Магнитолы внешне похожи. но у них может быть начинка другая и комплектация тоже. смотри читай каждую и выбери себе подходящую. и ищи желательно с доставкой EMS или DHL. Придет посылка быстрее.
  • 0
Geely Emgrand EC7 1.8 Standart, Black

Сапс

Сапс
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
Спасибо. И еще один вопрос: Есть там( на сайте) такая функция " связь с продавцом", на каком языке идет общение? Прошу простить нуба, но в первый раз связываюсь с интернет магазином. :ai:
  • 0
Изображение

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
На английском.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Foliant

Foliant
  • Шанши

• 406 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Кстати есть USB шнурок по-моему подходящий в наш разьём.

Прикрепленные изображения

• 15842_.jpg

• 0

509.png

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

Кстати есть USB шнурок по-моему подходящий в наш разьём.

Ты какой разъем имеешь ввиду?
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Foliant

Foliant
  • Шанши

• 406 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
который на фото самый левый
  • 0

509.png

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

который на фото самый левый

Ну это обычная "мама" обычного USB разъема. А к какому нашему разъему он подходит?
Или я туплю...

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Или я туплю..

Нет,не тупишь. Так оно и есть. Этот конец заводится в бардачок.
  • 0

374.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных