Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от прошивки и железа внутри. Я тоже рассматривал эти варианты, но меню на ломаном русском и половина англицкого надоело еще с прошлой машинки.

Поэтому и выбрал с российского сайта, предварительно посмотрев видео со всеми возможностями именно моей прошивки. Пусть на 3000 дороже, зато все на русском.

Видео можно посмотреть в контакте. Наши партнеры выложили http://vk.com/videos-45618265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто в курсе, на "Алиэкспресс"  пишут "Доставка бесплатная", это на самом деле так или все таки что то придется доплачивать? Посмотрел пару магнитол, модели вроде разные, но выглядят как однояйцевые. Цены : 320 баксов( бесплатная доставка) и 230+ 86 доставка,  :( и в чем прикол :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены : 320 баксов( бесплатная доставка) и 230+ 86 доставка,  :( и в чем прикол :ai:

И там и там верная цена. Разные продавцы по разному торгуют.  кто то уже включил в цену стоимость доставки например который за 320 баксов и написал freeshiping т.е. ты заплатишь ровно 320 не больше не меньше. и получишь магнитолку свою. у второго та же самая магнитолка только он разбил цену на саму магнитолу и доставку. в итоге заплатишь ровно 230+86 не больше не меньше.

Ну а цены на магнитолы там разные из-за того что продавцы разные и находятся в разных частях китая. Магнитолы внешне похожи. но у них может быть начинка другая и комплектация тоже. смотри читай каждую и выбери себе подходящую. и ищи желательно с доставкой EMS или DHL. Придет посылка быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И еще один вопрос: Есть там( на сайте) такая функция " связь с продавцом", на каком языке идет общение? Прошу простить нуба, но в первый раз связываюсь с интернет магазином. :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть USB шнурок по-моему подходящий в наш разьём.

post-8067-1391436715,014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть USB шнурок по-моему подходящий в наш разьём.

Ты какой разъем имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который на фото самый левый

Ну это обычная "мама" обычного USB разъема. А к какому нашему разъему он подходит?

Или я туплю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я туплю..

Нет,не тупишь. Так оно и есть. Этот конец заводится в бардачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...