Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

аааааааааааааааа. так у тебя камера не включалась на выключенном майфуне? у меня то он постоянно работает, по этому мож и не было проблем с управляющим проводом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, теперь она включается при выкл.мафоне. Навител установился , теперь хочу заказать шнурок и привязать CAN-шину к мафону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты мафон отключаешь? И расскажи что за шнурок и зачем привязывать его к к шине и магнитоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда ж музыку слушаешь. Я, чесно говоря, не думал, что она будет включаться на выключенном девайсе, без провода управления она вааще не включалась. А шнурок-это провод для подключения к нашему CAN-модулю, чтобы выводить инфу на экран о состоянии авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сборка навитела не знаю запустится она, так как не могу проверить нет двд у меня

кому интересно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда ж музыку слушаешь. Я, чесно говоря, не думал, что она будет включаться на выключенном девайсе, без провода управления она вааще не включалась. А шнурок-это провод для подключения к нашему CAN-модулю, чтобы выводить инфу на экран о состоянии авто.

а поподробней можно? какие параметры выводит и так далее. в магнитоле функция такая должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть окошко car-info, вот там инфа с компа автомобильного выводится на экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересненько. у меня такая фигня есть тоже. знал бы, сразу такой шнурок заказал. а в магазинах его не найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на шнурок можно плиз? чтобы знать, что дозаказывать. и кстати, к этой шине только один девайс вешается, или можно несколько, например магнитолу и сигналку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что могу немного не в тему спросить - а что за CAN-шина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...