Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я себе заказал камеру, которая вставляется взамен штатного плафончика, с диодной подсветкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе заказал камеру, которая вставляется взамен штатного плафончика, с диодной подсветкой.

скинь ссылку. Полюбуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эту, придет, посмотрим на сколько она для эмгранда)

 

http://www.aliexpress.com/snapshot/284639937.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру поставил. Всё встало тютелька в тютельку. Ничего не пилил не сверлил не прикручивал.

Я же говорю на вид одинаковые, а защёлки отличаются, какой то из"подвалов" где их делают, косячит. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация.

У меня где то через месяц после установки напрочь снесло навигацию. Я так и не понял была она пробной месячной версией или что то сбойнуло. Глянь на сайте Навитела у тебя  официальная версия? Мне то пришлось прикрутить ломаную в конце то концов :( Продавец магнитолы тот же что и у тебя. Когда я начал им задавать вопросы про навител он включили дурака типа моя твоя не понимайт. Но когда я снес себе прошивку они поняли мгновенно и прислали новую прошивку незамедлительно. Так что думаю Навител у меня был явно демо версией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь на сайте Навитела у тебя  официальная версия?

У меня да. Я ее обновил до последней. На фото видно. Специально фоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а защёлки отличаются,

Теперь я тоже увидел на фото коллеги, что отличаются. Боюсь что у него не встанет тона по-нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь на сайте Навитела у тебя  официальная версия?

Я ее обновил до последней. На фото видно. Специально фоткал.

Ну версия и у меня последняя + карт столько что даже все на флешку не влезли :) пришлось выбирать которая не нужнее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну версия и у меня последняя + карт столько что даже все на флешку не влезли :) пришлось выбирать которая не нужнее :(

Я только Украину и Беларусь закинул, остальные не интересуют, там десять с лишним гигов, на CD крату по любому не поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...