Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот такой косячок

Ясно, будем надеяться, что это единичный косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот такой косячок

Так даже прикольно. Как гироскоп смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк матрицы скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гарантии. Если брал на Алиэкспресс то смотри в конце страницы товара там чаще пищут про гарантию. Обычно год. Но вот как её востребовать тут загвоздка, чаще всего продавец предлагает прислать неисправную штуковину ему (есссно за Ваш счет) он её ремонтирует (сколько времени? и как?) и шлет Вам обратно (уже за свой счет).  Но бывают варианты и с отправкой Вам неисправной запчасти. Но все только если покупатель будет настойчив :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но это тема про штатную магнитолу. А здесь больше рекламы алиэкспресса. Давайте не захламлять тему. Тут и так страниц уже больше сотни. Давайте обсуждать здесь именно заводскую штатную магнитолу. Вот есть тема Выбор штатной магнитолы, вот туда и пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но это тема про штатную магнитолу. А здесь больше рекламы алиэкспресса. Давайте не захламлять тему.

а мы обсуждаем самодельную штатную магнитолу?и где реклама?кого то призывают заказывать с определенных ресурсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг на рекламу. На это есть модеры. Что ты подразумеваешь под самодельной? Спаянной вручную что-ли? Под штатной подразумевается то устройство, которое устанавливает завод производитель, а не то, что продается в магазинах и называется штатной, это скажем так - совместимые аналоги. И тема изначально была создана по проблемам именно магнитолы, идущей в комплекте при продаже авто. А вы ее захламили, приходит такой новичок на форум и начинает задавать вопросы по навигации везде, потому что в оригинальной теме черт ногу сломит.

Я ведь просто попросил не захламлять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему удалить, так как есть ПРОБЛЕМЫ С МАГНИТОЛОЙ

и ещё Выбор штатной магнитолы для Emgrand

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему удалить,
если можно,перенесите мои посты,в другую тему,заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему удалить, так как есть ПРОБЛЕМЫ С МАГНИТОЛОЙ

и ещё Выбор штатной магнитолы для Emgrand

Перенести в тему выбор штатной магнитолы, да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...