Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тему штатной магнитолы удалять нельзя. Люди ещё покупают люксы в которых навигация не работает, а вот в качестве заставки на каждой странице о том , что навигация не работает можно сделать. Посты касающиеся приобретённых ГУ в раздел выбор ..., а вот по проблемам различным тема есть. Но представьте сколько это работы накидали модератору. Выбор за ним. К сожалению это болезнь всех форумов - писать где попало. Ведь купленная магнитола, пусть она и подходит на штатное место, уже есть нештатная. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто нибудь пробовал это запускать на магнитоле http://yadi.sk/d/CfVHwojJCNxk3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на другие прошивки и вот что увидел. У нас версия radio и nav модуля какая-то особенная. Вот сравните. Так что у нас даже не NAV626.

 

А как в своей магнитоле это увидеть?

 

 

 

Одновременно зажми SRC и SET и жди пока меню сервисное не появится.

 

Спасибо, я думаю программа навигации должна быть на карте памяти, т.к. магнитола обращается к карте и не найдя программу выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, причем я пытался и серийник прошивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал это запускать на магнитоле http://yadi.sk/d/CfVHwojJCNxk3

Я пробовал. Ответ все тот же: не найдены карты. Как будто там какой-то другой хитрый путь.

И еще один момент: в настройках есть меню сброса по-умолчанию не всего сразу, а частями - радио, навигация и что-то еще. Так вот там даже 2 пункта по сбросу навигационных установок. Так зачем реализовывать этот сброс в оболочке, если нигде нельзя назначить эти установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, kay rucker это и есть программа навигации для Китая, так она называется.

Могу ошибаться, но файлы с ЯндексДиска совсем не обязательно (а я думаю, что совсем не) для нашей магнитолы. Это получилось из-за путаницы в понятии штатной магнитолы, тут выкладывали и фото, и файлы с карт памяти от магнитол, подходящих к темному салону! Что совсем не штатные!

Скорее всего, навигация все же зашита в NAND памяти, а с флешки она запрашивает карты. При отсутствии этих самых карт и не запускается сама программа.

Лучше и точнее это знают Анатолич76 и WWWizard с нашего форума. В свое время (страниц 70 назад))), они плотно занимались этой шарманкой. Остановились на невозможности считать NAND, я нашел в Москве кто может это сделать, но у него нет переходника под нашу микросхему, кроме того нужна сама магнитола под разбор для опытов. Я лично не готов свою разобрать  :ah:, не думаю, что найдется много желающих на эту процедуру. Да и от Москвы я далековато, а WWWizard еще дальше...))) Так все и заглохло. Для желающих освежить в памяти всю эту эпопею читаем со страницы 59 и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал это запускать на магнитоле http://yadi.sk/d/CfVHwojJCNxk3

Я пробовал. Ответ все тот же: не найдены карты. Как будто там какой-то другой хитрый путь.

И еще один момент: в настройках есть меню сброса по-умолчанию не всего сразу, а частями - радио, навигация и что-то еще. Так вот там даже 2 пункта по сбросу навигационных установок. Так зачем реализовывать этот сброс в оболочке, если нигде нельзя назначить эти установки?

самый простой способ узнать, это подъехать в сервис кто занимается ремонтом и перепрошивает магнитолы и спросить у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти карты и есть кей рукер. Но магнитола их тоже не воспринимает. И карты эти скачаны с официального сайта поставщика магнитол для нашей машины. У меня такое ощущение, что в нашей магнитоле прошита какая-то пустышка вместо навигационной программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...