Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

SVRC+ это всё таки не подрулевые, а кнопки на руле. Steering Wheel. 11 контакт - speed это, уже отмечали, - увеличение громкости в зависимости от увеличения скорости. И оно реально работает. По моему так.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SVRC+ это всё таки не подрулевые, а кнопки на руле. Steering Wheel. 11 контакт - speed это, уже отмечали, - увеличение громкости в зависимости от увеличения скорости.

Именно так! А вот что такое Reverse... Надо попробовать подать +12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть подправил текст...
Вот так и отправляй, по крайней мере начало будет положено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что сюда подаётся напруга с фонаря заднего хода. По-крайней мере в купленной так, плюс банан от самой камеры. И если посмотреть на саму камеру то к ней подходит кабель и провод чёрно-красный, а из банана, который включается в ГУ торчит отросток. вот он и подключается к реверсу. Можно посмотреть в теме подключение КЗВ не обращая внимания на саму магнитолу, ведь сама камера останется той-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подключения КЗВ остаётся придумать. Куда воткнуть банан от самой камеры в магнитоле. :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если этот Reverse то,о чем мы думаем, то при подаче на него +12 магнитола должна перейти в режим AV, на экране должна появиться серая картинка без изображения, т.к. видеосигнал не подключен. Вот если все это произойдет, то дальше можно искать видеовход. Думаю так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и отправляй, по крайней мере начало будет положено.

Я не могу там зарегистрироваться. У меня код не подходит. Foliant зарегистрировался, надеюсь он и отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо не произошло))) Снимал магнитолу, подключил - даже не моргнула

Думаю надо в DVD-ром впаиваться....

А точно туда + надо подавать, а не землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо не произошло))) Снимал магнитолу, подключил - даже не моргнула

Думаю надо в DVD-ром впаиваться....

А точно туда + надо подавать, а не землю?

Если б  туда надо было подавать землю, то пока туда ничего не подцепленно этот контакт надо было б закрывать чем то изолирующим. Чтоб не спалить машинку. Чисто теоретически оно может реагировать и на простое появление видеосигнала т.е. не использовать логический сигнал который надо допом тащить через всю машину, но это настолько сложнее реализовать что вряд ли в этой поделке так сделано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...