Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Волку: может оставишь какие-то координаты: ты московский и фрог2050 с 4рпа московский; списались, встретились - может что-то прояснили; а то в день по чайной ложке обмениваемся информацией!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дело в том что у меня нет магнитолы, и я то что знаю по другим магнитолам и пишу тут. если была то легче было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда кот Вадим откликнется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо создать кто что делал и пробовал, какие манипуляции были проделаны, и думать что дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то с 4рпа никто не горит желанием нам помочь, "покажи то покажи это" никаких сдвигов!!! Так умничать и я могу!

Конкретики нет. Кто бы сказал - попробуй подсунуть эти карты, у вас примерно тото, ведь потроха то мы скинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не кто не ответит, надо написать что было проделано, что пробовали и как пытались выйти на рабочий стол(windows). желательно с фотками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конечно тяжело определить, что у нас за комбаин. У меня смотрел один "спец" и не решился делать, боится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я год назад звонил кто занимается ремонтами магнитол, 70% да и 30% нет сказали но надо смотреть сказали. но так как у меня нет магнитолы не продвинулось дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда кот Вадим откликнется?

Откликнуться то я могу, а толку? У нас комфорт, когда мы машину брали, тогда ещё люксов даже не продавалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что отвлек, думал почему то что у тя ЛЮКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...