Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а ты на встречу поедишь 7 декабря, в выходные трудно встретиться

))))))) А я о ней ничего и не знаю-)))) 99% буду.

Где эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, при подключении флешки (USB) можно гулять по папкам. Видны только mp3 и видеофайлы. Попробуйте какой-нить екзешник в mp3 переименовать.. Конечно очень маловероятно, но все же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о ней ничего и не знаю-)))) 99% буду.

Где эта тема?

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14751.msg199083.html#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте какой-нить екзешник в mp3 переименовать..

Это не переименование, а изменение расширения файла! Получится и не *.ехе , и не *. мр3. Какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при подключении флешки (USB) можно гулять по папкам. Видны только mp3 и видеофайлы. Попробуйте какой-нить екзешник в mp3 переименовать.. Конечно очень маловероятно, но все же...

если только explorer.exe но не переименововать , но не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не переименование, а изменение расширения файла! Получится и не *.ехе , и не *. мр3. Какой в этом смысл?

Если ты переименуешь, например, rar в mp3, а потом запустишь, ничего не произойдет. Но если ты сначала запустишь архиватор и из него откроешь этот файл,то он откроется (либо выберешь "открыть с помощью"). Я и сам не верю в успешность этого мероприятия, просто предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть интересная новость:

Что скажите?

 

Есть подозрение, что в данном посте содержится не ответ, а тот-же самый вопрос, над которым мы все тут бьёмся.

 

Чтобы настроить его навигационная система , вы будете нуждаться в помощи от

Тест-системы для автомобильного соединения GPS антенна ( подключен)

Я подготовил две версии программного обеспечения для него, но нажатием клавиши Navi сообщения о

Данные карты ошибка.

Мне кажется , что путь и имя папки не подходят в связи с тем , что система

Ты обратил мое лицо эту ошибку исправить.

 

Sygic и Навител программное обеспечение, разработанное для Windows CE я использовал которой вы

Программа будет сопровождаться адрес которого является автомобиль навигации ? Редактировать карты в одну папку или

Корень моей карты памяти? Программное обеспечение и карты , как мне положили на карту памяти ?

 

Если вы потребует внесения изменений в программное обеспечение , в том числе изменение порта или точки.

В самом деле, достаточно просто установить программное обеспечение для успешного запуска системы вы оставшихся

Я жду ваших указаний и помощи

И Geely запущен компанией ждет бессмысленно , если вы можете

Объясните, как программное обеспечение установлено.

 

Если это действительно так, то откуда тогда фотографии с неким "Navi Navigation Software", запущенном явно на нашей магнитоле? Читать эту персидскую ветку уже устал, но если этот пост воспринимать как вопрос, то ответа я на него не нашел, ни положительного, ни отрицательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нх все посты проходят модерацию. Мое первое сообщение не прошло либо еще не опубликовано. Написал еще раз, буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСЬБА ВСЕМ!!!

Посмотрите в своём Version info посмотреть checksum

У меня 0х6910, у кого такой же отписываемся, у кого другой пишем и ПЛИЗ фото сюда.

checksum - это вторая строка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...