Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это поможет? Кто может перевести? Пробовал запустить навигацию через файл "SHELL.INI", в корне SD 4 Gb.

post-8642-1391436785,5088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это поможет? Кто может перевести? Пробовал запустить навигацию через файл "SHELL.INI", в корне SD 4 Gb.http://www.geely-club.com/forum/Smileys/Kolobok/an.gif

а когда это вылезло ? когда первый раз нажал на кнопку NAV или в какой то другой момент? Если в первом случае, то там вываливается предупреждающая надпись что то вроде "не отвлекайтесь на навигацию во время движения это опасно и блаблабла ...". А что ты написал в шелле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поможет? Кто может перевести? Пробовал запустить навигацию через файл "SHELL.INI", в корне SD 4 Gb.http://www.geely-club.com/forum/Smileys/Kolobok/an.gif

Завтра покажу своему посреднику из Китая, она переведет.

 

По Иранскому форуму, мои сообщения тоже завернули. Написал главному модератору, чтобы дал мне емейл чела, который сделал навигацию себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто фоткал потроха?

Нужно точное название процессора в модуле навигации, тогда будет известна архитектура и тип софта примерно.

Фоткаем ещё раз, с любовью!!!

На одном процессоре можно запустить и Юникс и Виндовс и Андроид. Ну зачем писать глупости не понимая, о чем пишешь....

 

Вот фото платы GPS http://www.photo-iris.ru/photos/IMG_8502.jpg

Флешка там Samsung разъем TSOP 48. вот её считаете, уже будет 90% успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предположение: что если у этого Иранского товарища была родная флешка (не важно откуда), с родной программой, с картами Китая. Поскольку флешка родная, она проходит проверку по id, или может ещё по какому нибудь присутствующему файлу, а далее просто запускается NaviOne.exe, который человек подменил на свою программу? Как думаете?

 

PS: посмотрел модель микросхемы памяти. Программатор поддерживает, но только на чтение. Переходник есть. То есть выпаять и считать я её смогу, но записать обратно "исправленный" образ - нет. Кроме того, данные там лежат не в привычном нам виде. Это будет не подобие образа диска, а абра-кадабра, которую предстоит собрать как мозаику. Просто не хочется разбирать панель и магнитолу ради попытки сделать то не знаю что. Если кто-то заявит, что будь у него образ, с большой вероятностью найдет решение - займусь и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Foliant от Вчера в 09:46:33

Кто фоткал потроха?

Нужно точное название процессора в модуле навигации, тогда будет известна архитектура и тип софта примерно.

Фоткаем ещё раз, с любовью!!!

 

На одном процессоре можно запустить и Юникс и Виндовс и Андроид. Ну зачем писать глупости не понимая, о чем пишешь....

 

Вот фото платы GPS http://www.photo-iris.ru/photos/IMG_8502.jpg

Флешка там Samsung разъем TSOP 48. вот её считаете, уже будет 90% успеха.

Не наседайте на меня!!! Пишу переписку и туда и туда, неужели Вы хотите чтоб ещё своими словами? Что там ответили то и копирую!

 

По SDкартам: считаю что НАДО попробовать закупить карту памяти через интернет-магазин (кто закупался милости просим!!!), главное обговорить чтобы конкретно под наш мафон, зная что она запускается по факту (вживую на машине у нас) дальше можно будет "ломать" карту памяти. что на порядок проще. чем вскрывать и "раскидывать" магнитолу, выпаивая что-то из неё и перепрограммируя. Ломать магнитолу пробовали давно, а воз и ныне там, может попробуем с другого конца, с "родной" micriSD карты с навигацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поможет? Кто может перевести? Пробовал запустить навигацию через файл "SHELL.INI", в корне SD 4 Gb.http://www.geely-club.com/forum/Smileys/Kolobok/an.gif

завтра  или после завтра переведут мне, и может узнают про навигацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!!

4рпа сдулся!!!

Никто нам помочь не рвался, а сегодня и лягуха2050 изложил так, что стало понятно: "немогуть"

Так, что не вешаем нос! раздобудем карту памяти и взломаем её!!!

Мы чё - хуже иранцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там перевод что б не отвлекался от дороги и т.д.

но попросил что б узнали и может достанут карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда это вылезло ? когда первый раз нажал на кнопку NAV или в какой то другой момент? Если в первом случае, то там вываливается предупреждающая надпись что то вроде "не отвлекайтесь на навигацию во время движения это опасно и блаблабла ...". А что ты написал в шелле ?

 

Вылезло после нажатия NAV. В шелле написал путь к папке стандартной оболочки "MobileNavigat" RUN\START.EXE, а в файле START.mscr путь к 7ways\7ways.exe. Потом просто сделал перезагрузку, страшно, чтобы не накрыть DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...