Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

архив - Штатная магнитола в Эмгранд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 677

ЕМЕЛЯ

ЕМЕЛЯ

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Это поможет? Кто может перевести? Пробовал запустить навигацию через файл "SHELL.INI", в корне SD 4 Gb.

Прикрепленные изображения

• 17882_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 673 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Это поможет? Кто может перевести? Пробовал запустить навигацию через файл "SHELL.INI", в корне SD 4 Gb.http://www.geely-clu.../Kolobok/an.gif

а когда это вылезло ? когда первый раз нажал на кнопку NAV или в какой то другой момент? Если в первом случае, то там вываливается предупреждающая надпись что то вроде "не отвлекайтесь на навигацию во время движения это опасно и блаблабла ...". А что ты написал в шелле ?
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету

Это поможет? Кто может перевести? Пробовал запустить навигацию через файл "SHELL.INI", в корне SD 4 Gb.http://www.geely-clu.../Kolobok/an.gif

Завтра покажу своему посреднику из Китая, она переведет.

По Иранскому форуму, мои сообщения тоже завернули. Написал главному модератору, чтобы дал мне емейл чела, который сделал навигацию себе.
  • 0

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету

Кто фоткал потроха?
Нужно точное название процессора в модуле навигации, тогда будет известна архитектура и тип софта примерно.
Фоткаем ещё раз, с любовью!!!

На одном процессоре можно запустить и Юникс и Виндовс и Андроид. Ну зачем писать глупости не понимая, о чем пишешь....

Вот фото платы GPS http://www.photo-iri...os/IMG_8502.jpg
Флешка там Samsung разъем TSOP 48. вот её считаете, уже будет 90% успеха.
  • 0

rushacker

rushacker

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Такое предположение: что если у этого Иранского товарища была родная флешка (не важно откуда), с родной программой, с картами Китая. Поскольку флешка родная, она проходит проверку по id, или может ещё по какому нибудь присутствующему файлу, а далее просто запускается NaviOne.exe, который человек подменил на свою программу? Как думаете?

PS: посмотрел модель микросхемы памяти. Программатор поддерживает, но только на чтение. Переходник есть. То есть выпаять и считать я её смогу, но записать обратно "исправленный" образ - нет. Кроме того, данные там лежат не в привычном нам виде. Это будет не подобие образа диска, а абра-кадабра, которую предстоит собрать как мозаику. Просто не хочется разбирать панель и магнитолу ради попытки сделать то не знаю что. Если кто-то заявит, что будь у него образ, с большой вероятностью найдет решение - займусь и сделаю.
  • 0
Кто я? Часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла...

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
  • Год выпуска:2013

Цитата: Foliant от Вчера в 09:46:33
Кто фоткал потроха?
Нужно точное название процессора в модуле навигации, тогда будет известна архитектура и тип софта примерно.
Фоткаем ещё раз, с любовью!!!

На одном процессоре можно запустить и Юникс и Виндовс и Андроид. Ну зачем писать глупости не понимая, о чем пишешь....

Вот фото платы GPS http://www.photo-iri...os/IMG_8502.jpg
Флешка там Samsung разъем TSOP 48. вот её считаете, уже будет 90% успеха.

Не наседайте на меня!!! Пишу переписку и туда и туда, неужели Вы хотите чтоб ещё своими словами? Что там ответили то и копирую!

По SDкартам: считаю что НАДО попробовать закупить карту памяти через интернет-магазин (кто закупался милости просим!!!), главное обговорить чтобы конкретно под наш мафон, зная что она запускается по факту (вживую на машине у нас) дальше можно будет "ломать" карту памяти. что на порядок проще. чем вскрывать и "раскидывать" магнитолу, выпаивая что-то из неё и перепрограммируя. Ломать магнитолу пробовали давно, а воз и ныне там, может попробуем с другого конца, с "родной" micriSD карты с навигацией?
  • 0

509.png

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:

завтра  или после завтра переведут мне, и может узнают про навигацию
  • 0
Изображение

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
  • Год выпуска:2013
ВСЁ!!!
4рпа сдулся!!!
Никто нам помочь не рвался, а сегодня и лягуха2050 изложил так, что стало понятно: "немогуть"
Так, что не вешаем нос! раздобудем карту памяти и взломаем её!!!
Мы чё - хуже иранцев?
  • 0

509.png

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
там перевод что б не отвлекался от дороги и т.д.
но попросил что б узнали и может достанут карты
  • 0
Изображение

ЕМЕЛЯ

ЕМЕЛЯ

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:

а когда это вылезло ? когда первый раз нажал на кнопку NAV или в какой то другой момент? Если в первом случае, то там вываливается предупреждающая надпись что то вроде "не отвлекайтесь на навигацию во время движения это опасно и блаблабла ...". А что ты написал в шелле ?

Вылезло после нажатия NAV. В шелле написал путь к папке стандартной оболочки "MobileNavigat" RUN\START.EXE, а в файле START.mscr путь к 7ways\7ways.exe. Потом просто сделал перезагрузку, страшно, чтобы не накрыть DVD.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных