Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Gromus, как вы могли заметить, то мы тут уже несколько месяцев бьемся над тем, что бы запустить навигацию, а если запустим, то будет и русский. Так что можете присоединятся.

Спасибо за ответ мне лень было читать весь топ в 50 страниц. Вот поэтому и задал вопрос. Он меня не подпускает к ней близко а так бы ковырнул. Если тупо вин се то можно ковырнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

здравствуйте.купил двд магнитоллу на эмгранд закачал туда навител но навигатор не видит спутники подскажите пожалуста в чем может быть дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна навигация родная с SD карты

Дык и я вот о том же...

Вродебы на украинском ресурсе кто-то выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.купил двд магнитоллу на эмгранд закачал туда навител но навигатор не видит спутники подскажите пожалуста в чем может быть дело

навинтел с каким com портом, там вроде надо с com1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна навигация родная с SD карты

вот кто то выкладывал тут это с майла http://files.mail.ru/6CC159F900D64BDE8E8A1A87FB43BAD4

и где то на форуме на яндекс диске есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего требуется поменять COM-порт - по умолчанию в Навителе стоит СОМ1, у меня оказался СОМ2 например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда скачиваете навител, там обычно папки раскиданы по ком-портам и скорости. Если утилитой трудно определить, делайте методом перебора. В моем случае СОМ2 и СОМ7 на 57600 скорости работали. Если будет тормозить при навигации можно попробовать пережать (переархивировать) ехешник навитела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.купил двд магнитоллу на эмгранд закачал туда навител но навигатор не видит спутники подскажите пожалуста в чем может быть дело

gps антенна подключена уменя написанно так сом порты:сом1.протокол скорость 57600bps метод агресивный.захожу в спутники а он мне пишит не удалось открыть не одного сом порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...