Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да какого рода должны быть файлы, было известно еще после первого случая прошивки, когда мафон окирпичился.

Сорь, читал не с начала, пропустил. Значит я ещё легко отделался, хоть радио играет. Посмотрим что ОД скажет по этому поводу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это не наша магнитола ь NAV231MF

http://extranet.globalspec.com/InfoPreview/GlobalSpec/E360/Teardowns/Desay_SV_NAV230MF_Head_Unit_%28iSi%29/Desay_SV_NAV230MF_Head_Unit_%28iSi%29_-_Main_Image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь, читал не с начала, пропустил. Значит я ещё легко отделался, хоть радио играет. Посмотрим что ОД скажет по этому поводу :-)

Скажет сам сломал, наверняка... Но попробовать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если механических повреждений нет и не вскрывался, то и не скажешь сломалась она сама или нет. Надо иметь нужное оборудование, чтобы определить прошивалась она или нет. А этого оборудования у дилера по всей видимости нет. В крайнем случае пошлют в Китай магнитолу, в чем я сильно сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с манагером в салоне, говорит к электрику записываться надо. Запишусь, съезжу, пусть разбираются :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще московские инженеры одного ОД читают этот форум, так что если что такое обсуждаете то в личке)))) Регионам проще..., хотя не факт,  там тоже продвинутые сервисмены бывают и могут тут тусовать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите пожалуйста! У кого есть штатная магнитола от geely emgrand? Может у кого дома завалялось.

А то денег пока на двд не накопил, а без музыки как то не очень. Скучно каждый день по два часа в пробке стоять.

Если у кого есть отзовитесь, готов купить!

5000 руб. снял почти сразу и не использовал. Так что новая считай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предположение: что если у этого Иранского товарища была родная флешка (не важно откуда), с родной программой, с картами Китая. Поскольку флешка родная, она проходит проверку по id, или может ещё по какому нибудь присутствующему файлу, а далее просто запускается NaviOne.exe, который человек подменил на свою программу? Как думаете?

А вот это уже мысль интересная......У меня была магнитола, с навигацией лицензионной, в какой то момент решил перебросить , все файлы с 2Гб на 4Гб фешку. Прога просто отказалась видеть флешку и писала ошибку. оказалось , что привязка к серийнику флехи.

Такс пойду поищу на ТаоБао родную флешку от нашей магнитолы. я думаю стоит копейки..

 

Флешку попробуй считать! будет тебе респект! На основе грустного опыта товарища Dangerous, я знаю как выглядит формат файлов обновления прошивки модуля GPS у Desay. Остальное уже дело техники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел прогу  NaviOne, но я не могу проверить, нет магнитолы двд. если есть кто может проверить скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще московские инженеры одного ОД читают этот форум, так что если что такое обсуждаете то в личке)))) Регионам проще..., хотя не факт,  там тоже продвинутые сервисмены бывают и могут тут тусовать)))

Бывают, но не у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...