Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

архив - Штатная магнитола в Эмгранд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 677

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да какого рода должны быть файлы, было известно еще после первого случая прошивки, когда мафон окирпичился.

Сорь, читал не с начала, пропустил. Значит я ещё легко отделался, хоть радио играет. Посмотрим что ОД скажет по этому поводу :-)
  • 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
это не наша магнитола ь NAV231MF
Изображение
  • 0
Изображение

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 604 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Сорь, читал не с начала, пропустил. Значит я ещё легко отделался, хоть радио играет. Посмотрим что ОД скажет по этому поводу :-)

Скажет сам сломал, наверняка... Но попробовать нужно.
  • 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 775 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Если механических повреждений нет и не вскрывался, то и не скажешь сломалась она сама или нет. Надо иметь нужное оборудование, чтобы определить прошивалась она или нет. А этого оборудования у дилера по всей видимости нет. В крайнем случае пошлют в Китай магнитолу, в чем я сильно сомневаюсь.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Общался с манагером в салоне, говорит к электрику записываться надо. Запишусь, съезжу, пусть разбираются :aq:
  • 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

anatolich76

anatolich76
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вообще московские инженеры одного ОД читают этот форум, так что если что такое обсуждаете то в личке)))) Регионам проще..., хотя не факт,  там тоже продвинутые сервисмены бывают и могут тут тусовать)))
  • 0

anatolich76

anatolich76
  • Сяши

• 194 сообщений

Товарищи, помогите пожалуйста! У кого есть штатная магнитола от geely emgrand? Может у кого дома завалялось.
А то денег пока на двд не накопил, а без музыки как то не очень. Скучно каждый день по два часа в пробке стоять.
Если у кого есть отзовитесь, готов купить!

5000 руб. снял почти сразу и не использовал. Так что новая считай)
  • 0

anatolich76

anatolich76
  • Сяши

• 194 сообщений

Такое предположение: что если у этого Иранского товарища была родная флешка (не важно откуда), с родной программой, с картами Китая. Поскольку флешка родная, она проходит проверку по id, или может ещё по какому нибудь присутствующему файлу, а далее просто запускается NaviOne.exe, который человек подменил на свою программу? Как думаете?

А вот это уже мысль интересная......У меня была магнитола, с навигацией лицензионной, в какой то момент решил перебросить , все файлы с 2Гб на 4Гб фешку. Прога просто отказалась видеть флешку и писала ошибку. оказалось , что привязка к серийнику флехи.
Такс пойду поищу на ТаоБао родную флешку от нашей магнитолы. я думаю стоит копейки..

Флешку попробуй считать! будет тебе респект! На основе грустного опыта товарища Dangerous, я знаю как выглядит формат файлов обновления прошивки модуля GPS у Desay. Остальное уже дело техники!
  • 0

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
нашел прогу  NaviOne, но я не могу проверить, нет магнитолы двд. если есть кто может проверить скину
  • 0
Изображение

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений

Вообще московские инженеры одного ОД читают этот форум, так что если что такое обсуждаете то в личке)))) Регионам проще..., хотя не факт,  там тоже продвинутые сервисмены бывают и могут тут тусовать)))

Бывают, но не у ОД.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных