Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правильно! Я был готов отблагодарить спецов с 4PNA, а у нас, оказывается, и свои есть!!! Номер в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю rushacker за такой успех перевести на телефон денег кому сколько не жалко, в качестве вознаграждения.

 

Согласен! номер в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю rushacker за такой успех перевести на телефон денег кому сколько не жалко, в качестве вознаграждения.

Согласен полностью! Только есть предложение спросить самого виновника этого торжества, может быть ему удобнее получить копеечку на карту, а не на счет телефона.

Но по любому  rushacker

http://emgrand-club.org/Smileys/akyhne/uvajuha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой наплыв сегодня в этой теме  :az:

 

sergey404, Serg1609, key, Muzykant, lopataa, Андрей683, rushacker, Алекс056, Владимир.Б и 8 Гостей просматривают эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы! Этого момента ждем уже слишком долго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никто не будет продавать сию магнитолу за 4000, цена подскочит минимум вдвое)) rushacker взорвал рынок!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с замиранием сердца ждут чуда! У меня до конца рабочего дня осталось 30 минут. наверное не дождусь чуда. Придется из дома в гараж с флешкой бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все сразу отмечаются. Тоже жду. Тоже готов на всякие благодарности. (Правда магнитола уже стоит у сына в Гетце).  :bp::dh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо его очень попросить, пусть до конца рабочего дня хоть что-нить выложит, мне тоже полчаса осталось, но по такому поводу могу немного задержаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...