Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тоже готов вложиться ) а меня интересует один вопросик .. как думаете, будет ли работать инет через синезуб? и если может то как ? а то хочется яндекс пробки использовать со штатной головы что бы лобач не зановешивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как воткнёшь, так и проверишь. :bs: Потом всем расскажешь. :dh::) Ну кто-же сейчас скажет. Все ждут и тогда будет видно, будут комментарии и может дальнейшее развитие (Дай то Бог.) :bu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже готов вложиться ) а меня интересует один вопросик .. как думаете, будет ли работать инет через синезуб? и если может то как ? а то хочется яндекс пробки использовать со штатной головы что бы лобач не зановешивать

если прикрутить модем туда то возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прикрутить модем туда то возможно

ну по синезубу то у меня телефон с инетом цепляется .. нафига мне модем .. поэтому и хочу без проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так телефон цепляешь для звонков вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чисто теоретически можно же и трафик по этому каналу гонять .. используют же иногда телефон как модем в паре с компом по блютузу .. блютуз то я думаю у нас не урезанный .. по идее достаточно в винде соединение создать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по синезубу то у меня телефон с инетом цепляется .. нафига мне модем .. поэтому и хочу без проводов

Из всего вышесказанного ничего не понял! )))

Телефон с инетом не по синезубу цепляется... Для интернета обязателен модем... Ничего не понятно!

А-а-а! Пока печатал - прояснилось!

ну так чисто теоретически можно же и трафик по этому каналу гонять ..

Теоретически - можно! Поддерживает ли наш Блютуз передачу данных - вопрос (я думаю, нет). Но! Возможно, можно на USB поставить доп. блютуз-адаптер, с инетом соединится телефон (в качестве модема). В такой сцепке возможен интернет, но... Беда в том, что у нас USB не полноценный, только для мультимедии. Как-то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит что у него телефон с инетом и что б так попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышесказанного ничего не понял! )))

Телефон с инетом не по синезубу цепляется... Для интернета обязателен модем... Ничего не понятно!

:) вобщем есть у меня КПК на винде, к нему через блютуз можно присоединить телефон, который по сути является модемом .. можно поднять соединение и пользоваться инетом с КПК .. я думаю здесь можно сделать нечто подобное ведь магнитола по сути получается большой КПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь магнитола по сути получается большой КПК

Смотри мое первое сообщение, я его подправил. Я не успеваю печатать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...