Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вдохновленный такой новостью нарисовал тему для WOLFNCU (альтернативная оболочка) её можно будет запускать по кнопке NAV

post-7973-1391436788,4447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Анатоличь76,я полный ноль в этом вопросе. Поэтому буду ждать более безопасный вариант

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновленный такой новостью нарисовал тему для WOLFNCU (альтернативная оболочка) её можно будет запускать по кнопке NAV

Гуд!!!!!! Мне нравится))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запуск навигации через обновление

Запуск навигации, как и любых других программ осуществляется (на данный момент у меня) через total comander, который навсегда остался жить во внутренней памяти, и запускается через инженерное меню. Честно говоря не вижу способа получить кирпич. Максимум что можно накосячить - лишиться возможность залить что нибудь толковое, если вместо файлового менеджера залить что нибудь бестолковое  :)

PS: Я никого не агитирую, просто рассуждаю...

PPS: Кто попробует, пожалуйста, отписывайтесь о результатах!

 

Вдохновленный такой новостью нарисовал тему для WOLFNCU

Красиво! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа из тотала можно установить например RESCO там есть редактор реестра .. возможно с его помощью можно поменять/подсмотреть путь который срабатывает по штатной кнопочке ..

2 anatolich76 .. красивая заставочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rushacker, нобелевская премия мира в этом году заслуженно твоя!!!

Так же жду в личку реквизиты.

От себя добавлю и свой вклад, займусь кнопкой NAVI с завтрашнего дня, есть у меня мысли, как это сделать. Можно скооперироваться с Анатольичем, буду рад.

По поводу УСБ-флешки, привода и блютуса я бы не особо не надеялся, хотя про блютус не уверен, но привод, флешка и радио скорей всего работают не из под wince.

В общем шикарное завершение трудовой недели и пятничного вечера!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rushacker :az:! Спасибо! Ты поселил надежду, что когда-нибудь из нашей шарманки получится приличный аппарат! Жду циферки!

Анатолич76, красивая заставка! Еще бы нечто подобное на радио...))) И на плеер...))) Аппетит приходит во время еды!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myzykant все верно пишет.

Пробки только с USB хоста припаянного к GPS модулю! В него вставляется 3G модем и устанавливается драйвер под WINCE

Но не спешите, пока))) тут бы нормально навигацию доделать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...