Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аnatolich76, спасибо!

А я смотрю данную сборку навитела, ее бы тоже доработать надо, чем я уже и занялся.. Ну как тут теперь уснешь..)))

 

P.S. Действительно, будьте очень осторожны, а то с завтрашнего дня очередь ко всем ОД с внезапно сломавшимися магнитолами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

run.cfg это не то, я уже пробывал.

Есть идея с папкой Resident flash / Navigation

Дима , а тебя есть аська скайп? По уму надо сделать нормальное обновление "для всех".

Потому как иначе половина себе угробит магнитолы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима , а тебя есть аська скайп? По уму надо сделать нормальное обновление "для всех".

Я только за. Отписал контактные данные в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,очень внимательно слежу за нашей проблемой!Не впрягаюсь,т.к.не хрена непонимаю в этом.Не оскудела земля Русская на самородков наших.Благодарность с моей стороны гарантирована.Наверное ещё многие,как я с замиранием сердца,ждут результата.Номер в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rushacker :az:! Спасибо! Ты поселил надежду, что когда-нибудь из нашей шарманки получится приличный аппарат! Жду циферки!

Анатолич76, красивая заставка! Еще бы нечто подобное на радио...))) И на плеер...))) Аппетит приходит во время еды!)))

  На радио, плеер , да!!! :ay:  а то уж очень сненикий. или просто приелся за год :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rushacker напиши и мне свой телефон или номер карты. Кину и я тебе благодарность. у самого эта шарманка и приелась за год.Жду не дождусь когда вы допилите ее до ума совместно!Ура русским умам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, плиз! Загрузил тотал командер, все отлично, только проблема в том, сто GPS антена дисконнект. Навител загрузился, а спутники не появились. Вот фотка магнитолы. И кто нибудь подскажет что это за кнопка килнави.

post-11272-1391436788,5052_thumb.jpg

post-11272-1391436788,5431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдерни часы, сними ее и посмотри, подключено ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...