Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все, я убил своего "зверька" Нажал на кнопку "KillRdoHMI" Последние, что я видел на экране - это запустился TotalCommander и на этом "зверек" сдох.

post-11029-1391436788,5794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предистория. Когда я купил машину и в инете нашел как заходить в инженерное меню и проверил сразу антенну. Стояло дисконнект. Я поехал к диллеру и поскандалил что не установлена антенна. Прверил на другой машине в салоне, тот же самый результат. Через месяц, захожу в меню, и чудо - антена конеткт и все параметры в норме. А месяц назад опять дисконнект. То ли мафон глючит, не пойму. Потому что часто, раз неделю магнитола переходит на китайский язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, плиз! Загрузил тотал командер, все отлично, только проблема в том, сто GPS антена дисконнект. Навител загрузился, а спутники не появились. Вот фотка магнитолы. И кто нибудь подскажет что это за кнопка килнави.

У меня тоже может писать то коннект, то дисконнект, и не зависимо от этого навигация работает. В моём архиве есть программа MiniGPS, запусти её, задай в ней COM2 9600, нажми "открыть" и посмотри результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал на кнопку "KillRdoHMI" Последние, что я видел на экране - это запустился TotalCommander и на этом "зверек" сдох.

Эта кнопка закрывает процесс, который отрисовывает оболочку. У меня после этого через несколько секунд всё перезапускается заново. Если не поможет - зажми кнопку питания на 15 секунд, затем отпусти, и секунды на 2-3 нажми снова. Должна запуститься. Если и это не поможет - клемму с АКБ сними на пару минут и подключи обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал на кнопку "KillRdoHMI" Последние, что я видел на экране - это запустился TotalCommander и на этом "зверек" сдох.

Эта кнопка закрывает процесс, который отрисовывает оболочку. У меня после этого через несколько секунд всё перезапускается заново. Если не поможет - зажми кнопку питания на 15 секунд, затем отпусти, и секунды на 2-3 нажми снова. Должна запуститься. Если и это не поможет - клемму с АКБ сними на пару минут и подключи обратно.

Пробовал и кнопку жать и клему сеимал - молчит как рыба об лед. Вот сейчас сходил вытащил ее из машины, буду дома "мучить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, у вас какая карточка на 4 гига? простая микроSD или микроSDHC? Я хочу купить карточку на 4 гига а они только есть в наличии SDHC...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и кнопку жать и клему сеимал - молчит как рыба об лед. Вот сейчас сходил вытащил ее из машины, буду дома "мучить".

А какая предыстория? Что заливал, что делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, у вас какая карточка на 4 гига? простая микроSD или микроSDHC? Я хочу купить карточку на 4 гига а они только есть в наличии SDHC...

MicroSDHC, полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...