Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже дисконект в сервисном меню и первый раз в навителе не находил спутники! Я даже вскрыл панель все хотя четко помню, что антенна подключена. Сделал сброс общий в настройках, но статус антены не поменялся. После чего зашел в навител и о чудо 10 спутников. При этом статус антенны не подключено. Не обращайте на статус внимание. Обратил внимание, что когда работает навител нельзя управлять магнитолой кроме звука хотя когда идет вызов через блютуз меню появляется, но выйти из него только если ключ вытащить и потом опять вставить запустится тотал командир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я нажимал KillRdoHMI, магнитола перезапускалась в заводские настройки на китайском языке, нажимал KillNaviHMI, ничего не происходило.

У меня так было до заливки Total comander, и так-же осталось после, до сих пор. С помощью диспетчера задач я выяснил, что эти кнопки просто убивают системные процессы, которые взаимодействуют с мультимедиа-частью и с навигационной частью соответственно. По скольку штатная навигация у нас и так не работает, при нажатии KillNaviHMI не происходит как-бы ничего (заметного для нас), а при нажатии KillRdoHMI закрывается мультимедийная оболочка. По идее её запускает заново какой-то WatchDog. Почему не запускает у тебя, и как запустить принудительно, при закрытом total comander - пока не известно. По идее нужно просто добиться перезагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в программе навител изменить скорость порта? Пожалуйста подскажите!

В самой программе - никак, только автоопределение. Эти параметры хранятся (в стандартной сборке) в реестре, сразу в двух ключах. Работоспособный редактор реестра для нашего девайса я пока не подобрал. Как решение предлагается использовать версию, которая хранит данные в файле, а не в реестре, и соответственно этот файл редактировать. Именно так сделано в моей сборке, которая присутствует в архиве. В ней всё работает, уже есть подтверждения от других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нажимал KillRdoHMI, магнитола перезапускалась в заводские настройки на китайском языке, нажимал KillNaviHMI, ничего не происходило.

У меня так было до заливки Total comander, и так-же осталось после, до сих пор. С помощью диспетчера задач я выяснил, что эти кнопки просто убивают системные процессы, которые взаимодействуют с мультимедиа-частью и с навигационной частью соответственно. По скольку штатная навигация у нас и так не работает, при нажатии KillNaviHMI не происходит как-бы ничего (заметного для нас), а при нажатии KillRdoHMI закрывается мультимедийная оболочка. По идее её запускает заново какой-то WatchDog. Почему не запускает у тебя, и как запустить принудительно, при закрытом total comander - пока не известно. По идее нужно просто добиться перезагрузки.

Я раньше тоже нажимал KillRdoHMI все просто перегружалось и все. А в этот раз по нажатии KillRdoHMI экран моргнул и запустился TonalCommander, сейчас точно сказать не могу, но возможно, что TonalCommander предложил запустить WatchDog. Я подумал, что нечего страшерго и просто закрыл TonalCommander и магнитола вырубилась. Сейчас снял, принес домой, для верности проверил предохранитель. Пытаюсь включить, но никаких признаков жизни не подает совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не пробовал запускать из тотала реско эксплорер ? в нем есть редактор реестра .. у меня была где сломаная версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже нажимал KillRdoHMI все просто перегружалось и все. А в этот раз по нажатии KillRdoHMI экран моргнул и запустился TonalCommander, сейчас точно сказать не могу, но возможно, что TonalCommander предложил запустить WatchDog. Я подумал, что нечего страшерго и просто закрыл TonalCommander и магнитола вырубилась. Сейчас снял, принес домой, для верности проверил предохранитель. Пытаюсь включить, но никаких признаков жизни не подает совсем.

Тотал командер при этом не запустился. Он был запущен, но его окно было в фоне. Окно, которое было на переднем плане (штатный интерфейс) закрылось, и ты увидел тотал командер.

 

Попробуй просто оставить её без питания на более-менее длительное время. Для начала на пару часов, если не по может - на ночь. Если будешь разбирать - отпишись, подскажу куда посмотеть, что поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не пробовал запускать из тотала реско эксплорер ? в нем есть редактор реестра .. у меня была где сломаная версия

Нет, реско ещё не пробовал. Пробовал RegEditCE 2.6, не запустился (ошибка на китайском языке). До других пока руки не доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопределение прошло и вот результат, скорость сом порта 4800

Вот именно, автоопределение работает некорректно! Используй мою сборку для начала, не запускай автоопределение, убедись что всё работает. Если уже запустил автоопредление на ней - залей на флешку из архива заново. И запускай через navigation_taskmgr.exe или navigation_params.exe

 

Кроме того, ничего не мешает использовать не навител, а любое другое ПО, которое позволяет явно задать настройки порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...