Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

архив - Штатная магнитола в Эмгранд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 677

dzirt2142

dzirt2142
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Цитата: dzirt2142 от 13 Июня 2013, 12:05:16
купил в апреле магнитолу на алиэкспрессе
Модель напиши магнитолы, а лучше сфоткай наклейку на ней со всеми данными и выложи.

Извиняюсь, что долго молчал. Сейчас фотки выложу (как только разберусь как это делается).

Прикрепленные изображения

• 15256_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Сергей 1

Сергей 1
  • Сяши

• 60 сообщений
ребят может у кого есть прошывка на эту балалайку или похожею

http://item.taobao.c...v&id=5633602366

а то я уже устал искать.
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
для начала марку магнитолы и версию прошивки узнать нужно
  • 0

Сергей 1

Сергей 1
  • Сяши

• 60 сообщений

для начала марку магнитолы и версию прошивки узнать нужно

в том то все и дело есть аппарат, и ссылка по которой заказывал. больше ничего определить не могу

• 0

anatolich76

anatolich76
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вообще все зависит от посредника на ТаоБао. Правильный посредник делает любой запрос продавцу от Вашего имени и тот отвечает. Мне понадобилась прошивка прислали через час по Skype!!!
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 378 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Вообще все зависит от посредника на ТаоБао. Правильный посредник делает любой запрос продавцу от Вашего имени и тот отвечает. Мне понадобилась прошивка прислали через час по Skype!!!

Почему через скайп???
  • 0

anatolich76

anatolich76
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Мой авто:Нету
ну у посредника скайп и у меня) передача файлов-  в нём есть такая функция)
  • 0

Dantez

Dantez
  • Шандэнбин

• 32 сообщений

Сегодня поставил у дилера http://www.aliexpres.../968463629.html сразу установили камеру заднего вида, карты MicroSD в комплекте небыло, пришлось немного повозиться и установить навител. Впечатления очень хорошие,читает видео с флэшки и прочие радости,но есть два ньюанса,может кто сталкивался? :
1)при наборе оборотов 3тыс. выключается дисплей магнитофона но звук работает, копался в настройках ничего не нашел(
2)в режиме камеры заднего хода,изображение полосит,как на домашенем телевизоре, полосы также меняются от оборотов двигателя, как будто помехи, косяк установки или брак?

Дилер исправил косяки, дисплей выключался из за всплывающих ошибок абс и подушек, убрали их и все отлично, камера полосила вследствии плохого контакта. Магнитола радует!
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 378 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Юрий. Если не трудно, опиши пожалуйста процедуру переустановки прошивки, как ты на своей делал.
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
http://www.youtube.c...-q66XzJck#at=34                                Окончание прошивки магнитолы 8986
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных