Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Цитата: dzirt2142 от 13 Июня 2013, 12:05:16

купил в апреле магнитолу на алиэкспрессе

Модель напиши магнитолы, а лучше сфоткай наклейку на ней со всеми данными и выложи.

Извиняюсь, что долго молчал. Сейчас фотки выложу (как только разберусь как это делается).

post-9507-1391436693,5488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят может у кого есть прошывка на эту балалайку или похожею

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.78.0KOniv&id=5633602366

 

а то я уже устал искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала марку магнитолы и версию прошивки узнать нужно

в том то все и дело есть аппарат, и ссылка по которой заказывал. больше ничего определить не могу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все зависит от посредника на ТаоБао. Правильный посредник делает любой запрос продавцу от Вашего имени и тот отвечает. Мне понадобилась прошивка прислали через час по Skype!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все зависит от посредника на ТаоБао. Правильный посредник делает любой запрос продавцу от Вашего имени и тот отвечает. Мне понадобилась прошивка прислали через час по Skype!!!

Почему через скайп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил у дилера http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Car-Dvd-Player-For-GEELY-Emgrand-EC7-2012-With-Radio-Gps-Map3-4-Ipod/968463629.html сразу установили камеру заднего вида, карты MicroSD в комплекте небыло, пришлось немного повозиться и установить навител. Впечатления очень хорошие,читает видео с флэшки и прочие радости,но есть два ньюанса,может кто сталкивался? :

1)при наборе оборотов 3тыс. выключается дисплей магнитофона но звук работает, копался в настройках ничего не нашел(

2)в режиме камеры заднего хода,изображение полосит,как на домашенем телевизоре, полосы также меняются от оборотов двигателя, как будто помехи, косяк установки или брак?

Дилер исправил косяки, дисплей выключался из за всплывающих ошибок абс и подушек, убрали их и все отлично, камера полосила вследствии плохого контакта. Магнитола радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все зависит от посредника на ТаоБао. Правильный посредник делает любой запрос продавцу от Вашего имени и тот отвечает. Мне понадобилась прошивка прислали через час по Skype!!!

Юрий. Если не трудно, опиши пожалуйста процедуру переустановки прошивки, как ты на своей делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...