Перейти к содержанию

Встречи одноклубников


Darsitaros
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мож завтра, 11 числа в то же время, на том же месте?
сегодня на сборе БМВ полчаса стоял или я что путаю?

Ага, стоял, благо собеседник нашелся... а так убитое время зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извини, не видел твое сообщение про 11е число. Зато ты тоже теперь знаешь, что кроме тебя и меня вряд ли кто приедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, не активный у нас народ, суетиться начинают только когда что нить сломается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда что нить сломается.

Кстати, так и не отблагодарил тебя за то, что ты противотуманку мне на aliexpress показал. Спасибо! Пригнал с Гонконга, поменял, практически такая же как и оригинальная. Разница только в том, что в оригинальной внутри ПТФ над концом лампы меленький металлический колпачок (скорее всего, чтобы максимально весь поток световой в отражатель отправлять). Супер! А цена - в четыре раза меньше дилерской.

А еще сегодня получил CAN-логгер. Т.к. бортового компьютера нет, то удобная штука. Все параметры системы читаются из OBD II и отправляются по bluetooth  в планшетник и расшифровываются - пробег, скорость, температура, расход, обороты, параметры зажигания, положение заслонки и вся прочая хрень. Ну и самое главное - ошибки читает и сбрасывает, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из OBD II и отправляются по bluetooth  в планшетник и расшифровываются - пробег, скорость, температура, расход, обороты, параметры зажигания, положение заслонки и вся прочая чепуха. Ну и самое главное - ошибки читает и сбрасывает, если надо.

а что за програмку юзаешь? я на телефоне через торк подсоединился, но там многого не отображается... или про пробег - это за поездку?

я как-то с ибая больше привык, но туманок там, правда, нет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за програмку юзаешь? я на телефоне через торк подсоединился, но там многого не отображается... или про пробег - это за поездку?

я как-то с ибая больше привык, но туманок там, правда, нет..

Кажется, OBD car doctor называется. А покупал устройство действительно на eBay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, OBD car doctor

спасибки, погляжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и август у меня загульный происходит....дни рождения за днями рождениями...один отдых...прям вот и сюда некогда зайти!а ещё ну вот не даёт покоя Джулькина попа....на днях поцеловал её Мерседес....по дороге к папе на день рождения.....правда не в засос)))))а так тихонечко,почти и не видно....вот такие делы!а встретится и вправду можно на стадионе через недельку хотя бы....живу я в янго-ауле,до этого всю жизнь на савушкиной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь приеду только если кто-то из форумчан подтвердит свой приезд. У кого есть предложения по поводу времени и даты встречи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях поцеловал её Мерседес...

Печально конечно, одно радует, что не серьезные повреждения. Задний бампер моего эмика на днях принял в себя тележку с мусором (мальчишки соседские баловались), царапина конечно, но не приятно, вчера был в страховой, процесс пошел как говориться...

У кого есть предложения по поводу времени и даты встречи?

Предлагаю в эту пятницу 16 августа, скажем в 19 или 18 часов.

 

P.S. Сегодня с утра забирали сестренкин кросик от дилера - переклейка лобового стекла по гарантии, т.к. после дождей в салон начала просачиваться водичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...