Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи одноклубников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Мож завтра, 11 числа в то же время, на том же месте?

сегодня на сборе БМВ полчаса стоял или я что путаю?

Ага, стоял, благо собеседник нашелся... а так убитое время зря...
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Извини, не видел твое сообщение про 11е число. Зато ты тоже теперь знаешь, что кроме тебя и меня вряд ли кто приедет.
  • 0

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
Ты прав, не активный у нас народ, суетиться начинают только когда что нить сломается.
  • 0

221.png 38900.png

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений

когда что нить сломается.

Кстати, так и не отблагодарил тебя за то, что ты противотуманку мне на aliexpress показал. Спасибо! Пригнал с Гонконга, поменял, практически такая же как и оригинальная. Разница только в том, что в оригинальной внутри ПТФ над концом лампы меленький металлический колпачок (скорее всего, чтобы максимально весь поток световой в отражатель отправлять). Супер! А цена - в четыре раза меньше дилерской.
А еще сегодня получил CAN-логгер. Т.к. бортового компьютера нет, то удобная штука. Все параметры системы читаются из OBD II и отправляются по bluetooth  в планшетник и расшифровываются - пробег, скорость, температура, расход, обороты, параметры зажигания, положение заслонки и вся прочая хрень. Ну и самое главное - ошибки читает и сбрасывает, если надо.
  • 0

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

из OBD II и отправляются по bluetooth  в планшетник и расшифровываются - пробег, скорость, температура, расход, обороты, параметры зажигания, положение заслонки и вся прочая чепуха. Ну и самое главное - ошибки читает и сбрасывает, если надо.

а что за програмку юзаешь? я на телефоне через торк подсоединился, но там многого не отображается... или про пробег - это за поездку?
я как-то с ибая больше привык, но туманок там, правда, нет.. :)
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений

что за програмку юзаешь? я на телефоне через торк подсоединился, но там многого не отображается... или про пробег - это за поездку?
я как-то с ибая больше привык, но туманок там, правда, нет..

Кажется, OBD car doctor называется. А покупал устройство действительно на eBay.
  • 0

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений

Кажется, OBD car doctor

спасибки, погляжу!
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

ДЕлоВУШКА

ДЕлоВУШКА

Посвященный

• Участники
  • 110 сообщений
ну и август у меня загульный происходит....дни рождения за днями рождениями...один отдых...прям вот и сюда некогда зайти!а ещё ну вот не даёт покоя Джулькина попа....на днях поцеловал её Мерседес....по дороге к папе на день рождения.....правда не в засос)))))а так тихонечко,почти и не видно....вот такие делы!а встретится и вправду можно на стадионе через недельку хотя бы....живу я в янго-ауле,до этого всю жизнь на савушкиной...
  • 0

2267.png
nom_T553KP_30.png
1.gif

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
Я теперь приеду только если кто-то из форумчан подтвердит свой приезд. У кого есть предложения по поводу времени и даты встречи?
  • 0

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений

на днях поцеловал её Мерседес...

Печально конечно, одно радует, что не серьезные повреждения. Задний бампер моего эмика на днях принял в себя тележку с мусором (мальчишки соседские баловались), царапина конечно, но не приятно, вчера был в страховой, процесс пошел как говориться...

У кого есть предложения по поводу времени и даты встречи?

Предлагаю в эту пятницу 16 августа, скажем в 19 или 18 часов.

P.S. Сегодня с утра забирали сестренкин кросик от дилера - переклейка лобового стекла по гарантии, т.к. после дождей в салон начала просачиваться водичка.
  • 0

221.png 38900.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных