Перейти к содержанию

Встречи одноклубников


Darsitaros
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Место?

Это площадь перед стадионом на перекрестке ул.Савушкина и ул.Латышева.

А суббота 17 августа.

Точно, уже подправил предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отлично. В субботу в 18 00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Володя, что тебя не будет на встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с машиной? Или занят?

не, с машиной тьфу-тьфу :) кстати, мы решили ее оставить в семье, будет отец на ней кататься.

а на встречу не смогу - дела.. у меня сейчас вообще время напряженное... ухожу в 7, прихожу в 9... и на выходных заставляют работать, т.к. в отпуск и в отгулы на несколько дней не отпускают... приходится отрабатывать. а ведь должен был быть отпуск в августе, перенес, но предупредил, что несколько дней мне нужны и что я потом напишу на них заявление. так теперь я в шоке, начальница выдала "у тебя по графику отпуска нет". не скромный вопрос.. ни у кого врача знакомого нет?.. на больничный хочу :)) мне бы и самому дали, наверное, но, тепереча, электронные очереди, да, и сидеть объяснять, что тут болит, там болит, начальница неадекватная - "дайте, пожалуйста..", как-то не хочется.. так что, если есть у кого возможность, чирканите в личку, пожалуйста.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухожу в 7, прихожу в 9... и на выходных заставляют работать, т.к. в отпуск и в отгулы на несколько дней не отпускают...

 

Ты кем трудишься? Не на галерах?:)

Врачом знакомым не помогу - нету такого... Не болею, слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не :) не на галерах.

работаю на основном месте до 5, дальше пока на "стажировку", скажем так. как все оформлю, перейду совсем из этого дурдома.. но для того, чтобы все оформить нужно время, и время рабочее, т.к. все работают в основном до 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась первая встреча астраханского клуба. Присутствовал вся линейка Geely, продаваемая в России... все три машины приехали! :)) См. фото. Слева направо: kiksanet, Darsitaros, apache7492.

http://s53.radikal.ru/i139/1308/ea/5b492ee22a56.jpg

Спасибо Вячеславу и Андрею, очень приятно было познакомиться и пообщаться, теперь не потеряемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...