Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встреча

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Guest_TIGERAVTO_*

Guest_TIGERAVTO_*
  • Гости
Давайте после нового года соберёмся, пообщаемся!!!!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_TIGERAVTO_*

Guest_TIGERAVTO_*
  • Гости
Все так хотели встретиться и не кто не действует!!!!!!!! Джиливоды давайте место назначим и серьезно увидимся!!!!!!

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Всиречу надо спланировать с учетом чтоб выходные.... и чтоб была парковка нормальная и свободна более-менее в этот день!!!!!
 Сообщения склеены: [time]1263738092[/time] 
Сегодня встретил во дворах Еременко-Зорге Отаку..... Переговорил, но вот блин!!!!! Забыл что я вожу в бардачке наклейки клуба!!!! Хотелось передать!!!!!! Отзовитесь кто был в личку. И в общем осталось совсем немного.... отдам кому надо!!!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_TIGERAVTO_*

Guest_TIGERAVTO_*
  • Гости
Потеплеет увидимся, я думаю на СКА там парковки хватает, а дальше решим на месте!!!!!!!!!

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
да ска хорошее место ;) назначайте время :D
  • 0
Изображение

Guest_fursik_*

Guest_fursik_*
  • Гости
28 февраля в 15.00, Состоится открытие станции по ремонту Китайских авто, станция находится по адресу Крепостной 181 (район мясокомбината) На открытии будет присутствовать члены CHERY клуба Ростова, примерно около 15 машин разных модификаций. Милости просим к нам на открытие, есть где посидеть. а там посмотрим. С собой брать ничего не надо, только наше гостеприимство и наше радушие. На этой ссылочке, как проехать на станцию: http://chinamobil.ru...er=asc&start=30

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет мужики!!! Я смотрю из всей Ростовской области активны на форуме лишь Ростов и Волгодонск. У нас в Волгодонске Kosster всех созывает, вроде есть активные владельцы, хотя машин продано много
  • 0
Изображение
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да по словам дилера в Волгодонске катается около семидесяти только МК. Про вижн не узнавал.Жаль Ростов далековат а то бы вместе...........
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

TigerAuto

TigerAuto

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Могли бы на нейтральной стороне увидиться на природе например в выходные дни!!!!
  • 0
Запчасти: Geely, Lifan, Byd, Chery, Great Wall, Brilliance, Hafei, Xinkai, Faw, ZX и другие....

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Могли бы на нейтральной стороне увидиться на природе например в выходные дни!!!!

Интересное предложение......... На нейтральной-это в районе Семикаракор ;D  Я только за!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных