Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный седан ec7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Может банально - предохранитель?

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

В сервисе разводят руками, мол не знаем вроде всё нормально.

Как это, подогрев либо работает, либо одно из двух. У них, что вольтметра нет, чтобы проверить, напряжение есть на самом контуре сидушки или нет?

• 0

ilin1980.80

ilin1980.80

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
А у пасажира-то работает. По книге одно реле и один предохранитель на оба сиденья.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Не учел, каюсь. Тогда фишка под сидухой. Пробовал перемкнуть? (мне так с подушками помогало)

• 0

188.png

ilin1980.80

ilin1980.80

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений

Не учел, каюсь. Тогда фишка под сидухой. Пробовал перемкнуть? (мне так с подушками помогало)

А что именно перемкнуть?
  • 0

ilin1980.80

ilin1980.80

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
И может кто нибудь помочь с загорающейся надписью tpms? Подкачивание колёс не помогает, датчика в запаске нет.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

перемкнуть соединие (фишку), т.е. разъединить, а потом обратно соединить. А что с надписью не так? Колеса зимние менял или просто резин перекидывал? А вообще с подобной хренью лучше дилера задалбывать (чтобы не расслаблялись), хотя сильно подозреваю что он один и в Мурманске.

P.S. сам родом из Североморска 

• 0

188.png

ilin1980.80

ilin1980.80

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
Перекидывал резину. Дилер есть в Мончегорске, но они как и про подогрев говорят ошибок вроде нет всё работает, почему надпись загорается не знаем, если сильно надоест приезжайте будем думать но предположений никаких нет. Где-то ребята писали, что офицалы тоже не могли ничего сделать, а работник из тайоты перепрограмировал датчики за 5 минут и проблема исчезла.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Вот такие они дилеры. Кажется было что - то такое, а еще я помню фотку сломанного датчика, после переобувки в неаккуратной шиномонтажке. Есть скан книги по ремонту может там что есть по этому поводу?(сам я не читал), Есть еще ветка форума, там наверняка есть что-то полезное (или скорей кто-то полезный)

• 0

188.png

ilin1980.80

ilin1980.80

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
На ветке такая ерунда у многих. Другу тоже сломали датчик на шиномонтажке, так он его склеил и на место поставил всё работает.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных