Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг в Ростове-на-Дону

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

MEGAZAD

MEGAZAD

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
Где в Ростове-на-Дону можно сделать чип тюнинг для emgrand 1.8  и чем это может быть чревато?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ALEX-TUNE

ALEX-TUNE

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Другой

В ростове можно посмотреть по ссылке http://adact2.ru/region/ Ни чего плохого от чипа ждать не стоит . Только положительные стороны . Чревато может быть улучшенной динамикой авто и снижением расхода топлива :ay:

• 0

8(926)029-44-99 Чип-Тюнинг , Диагностика , Установка дополнительного оборудования . C уважением Алексей !

ZELEBOB

ZELEBOB

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

В ростове можно посмотреть по ссылке http://adact2.ru/region/ Ни чего плохого от чипа ждать не стоит . Только положительные стороны . Чревато может быть улучшенной динамикой авто и снижением расхода топлива :ay:

был там  кросс прочиповать 5000тысяч

• 0

sancho

sancho

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Ну так что Ростовчане??? Давайте поговорим все же о чип-тюнинге! Кто-нибудь делал? Где? Какую прошивку лучше ставить?? Я думаю для наших машин этот вопрос актуален, так как мне кажется многовато бензина машинка кушает!!! Да и движок задушенный, ИМХО!

Я понимаю что есть отдельная целая ветка на форуме о чип-тюнинге, но..... там все не ростовские, а тут было бы актуально именно о нашем городе поговорить. Не ехать же в Москву для этого или еще в какой другой город.

• 0

gimbim2009

gimbim2009

Новичок

• Участники
  • 30 сообщений
Мне Alfa power залили и вообще огонь стала)))
  • 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

gimbim2009,

А по подробней? сколько уже накатал? упал расход? скока стоит? Зависание оборотов осталось? рассказывай не стесняйся!!! На встрече 29 будешь? 

• 0

3405.png

gimbim2009

gimbim2009

Новичок

• Участники
  • 30 сообщений

да, конечно буду, там и похвастаюсь

• 0

sancho

sancho

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

Мне Alfa power залили и вообще огонь стала)))

а где чиповался??? дай адрес или телефон?

• 0

sancho

sancho

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

Ездил сегодня к оф.партнеру адакта http://adact2.ru/region/ узнавал за чип-тюнинг на Емгранд 1,8 механика. Сказал что прошива есть, но........... расход в принципе не уменьшится(может конечно по трассе и то не факт). А я в основном то только из-за расхода и хотел делать чип-тюнинг! НУ и цену он обозначил в 6 тысяч рублев, что тоже совсем не мало, я расчитывал на 5 максимум. Кто что думает по этому поводу??? 

• 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

sancho, привет! Вот еще несколько людей  может там попробовать ;-) ?  

Если кому интересно нашел нескольких представителей которые прошивают прошивками Паулюс, но к сожалению не могу сказать точно прошивают ли они Cross.

г. Ростов-на-Дону
Тел: 8928 187-24-44, 8918 500-78-40

г. Ростов-на-Дону
Тел: 8918 554-36-40, 8906 429-37-15

г. Ростов-на-Дону
Тел: 8918 557-85-52

221 49 89    89044442186 - прошивка тянет 3000 рэ, прошивка Cartuner, обещает только увеличение мощности, сокращение расхода гарантирует при езде до 3000 об., 10 дней дает на тестовый период, и возвращает 50% уплаченных денег, про скачки оборотов у Кросса не знает - не реклама, созванивался выяснял, сам думаю прошиться. Если есть знающие прошу подсказать что лучше Cartuner или Паулюс ?! 

• 0

3405.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных