Перейти к содержанию

Чип-тюнинг в Ростове-на-Дону


MEGAZAD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну значит в конце этой недели чя тоже туда еду! Не мгу больше, машина не едет, хотя расчитывал на большее когда брал 1,8 двигло!!! Начинает ехать только после 3-3,5 тыс оборотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждем впечатлений и рассказов ;)

обязательно! кстати скажи сколько времени занял чип-тюнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени заняло минут 30, т.к. искали проблему с пропусками зажигания. Если все будет хорошо ошибок нет. То я думаю минут 15-20. Опять же зависит от скорости закачки новой прошивки. Кстати забыл сказать что прошивка это измененный Адакт. На Емгранда может будет другая, это лучше у Виталия уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно..... меня это пока не ожидает.... сами знаете...... еще новье....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какое новье, как по мне чип должен делаться хотя бы после 40 тыс. км. Во-первых все детали уже приработаются, да и будет с чем сравнивать. Но всегда остается одно, но человек такой натуры ему всегда мало. И с китайца врятли сделаешь Феррари :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какое новье, как по мне чип должен делаться хотя бы после 40 тыс. км. Во-первых все детали уже приработаются, да и будет с чем сравнивать. Но всегда остается одно, но человек такой натуры ему всегда мало. И с китайца врятли сделаешь Феррари :)

650 км, примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо мне тоже не нада делать? У меня 6500 км пробегу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...