Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг в Ростове-на-Дону

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Тут дело каждого, опять же у тебя машина даже нормальной обкатки не прошла. А лучше позвонить Виталию и пообщаться с ним. Что он скажет стоит ли на таком пробеге делать чип или нет
Я думаю он более компетентен в данном вопросе
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sancho

sancho

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Хршо так и сделаю!!

• 0

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Не забывай отписаться что да как.
  • 0
Изображение

sidor

sidor

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня прошился у Виталия. По поводу небольшого пробега - по его словам это не проблема. По времени работы минут 15-20. Посоветовал использовать 95 бензин и не заправляться на ТНК, Роснефть, Ростнефть, Лукойл. По его мнению лучший вариант Башнефть и более-менее Газпром. Не знаю, и семёрку и Кросса заправлял всё время на Роснефти и никогда не жаловался. А вот на трассе разок вынужденно заправился на Лукойле и машина еле поехала.Но что-то отвлёкся от темы. Про прошивку skygge уже сказал - изменённый Адакт.  Разницу почувствовал сразу. Улучшилась динамика разгона, впечатление такое будто бы добавились дополнительные лошадки под капотом, на работающий кондиционер двигатель ноль эмоций. Ну и конечно педаль газа стала более отзывчива, очень даже хорошо отзывчива. Так что прошивкой уже доволен, а ещё 200-300 км она будет обкатываться по словам Виталия и только потом будет 100% эффект.

• 0

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Поздравляю!!!!!! Красава.
Я уже проехал 1500 км. Теперь хочу больше:)
  • 0
Изображение

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Да кстати по поводу 95 я забыл сказать, просто я и так 95 лью. Кстати по поводу расхода топлива. Не так давно решил замерить расход. Расход составил 7.44 л/100 км. Но,,, езда та еще 60 минут пробка (15-20 км) и 30 минут трасса еще 20/30 км. Так что при спокойной езде все супер. Заправился на 35л проехал 470 км.
  • 0
Изображение

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

Сегодня прошился у Виталия. По поводу небольшого пробега - по его словам это не проблема. По времени работы минут 15-20. Посоветовал использовать 95 бензин и не заправляться на ТНК, Роснефть, Ростнефть, Лукойл. По его мнению лучший вариант Башнефть и более-менее Газпром. Не знаю, и семёрку и Кросса заправлял всё время на Роснефти и никогда не жаловался. А вот на трассе разок вынужденно заправился на Лукойле и машина еле поехала.Но что-то отвлёкся от темы. Про прошивку skygge уже сказал - изменённый Адакт. Разницу почувствовал сразу. Улучшилась динамика разгона, впечатление такое будто бы добавились дополнительные лошадки под капотом, на работающий кондиционер двигатель ноль эмоций. Ну и конечно педаль газа стала более отзывчива, очень даже хорошо отзывчива. Так что прошивкой уже доволен, а ещё 200-300 км она будет обкатываться по словам Виталия и только потом будет 100% эффект.

Забыл спросить какая машина?
  • 0
Изображение

sidor

sidor

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня прошился у Виталия. По поводу небольшого пробега - по его словам это не проблема. По времени работы минут 15-20. Посоветовал использовать 95 бензин и не заправляться на ТНК, Роснефть, Ростнефть, Лукойл. По его мнению лучший вариант Башнефть и более-менее Газпром. Не знаю, и семёрку и Кросса заправлял всё время на Роснефти и никогда не жаловался. А вот на трассе разок вынужденно заправился на Лукойле и машина еле поехала.Но что-то отвлёкся от темы. Про прошивку skygge уже сказал - изменённый Адакт. Разницу почувствовал сразу. Улучшилась динамика разгона, впечатление такое будто бы добавились дополнительные лошадки под капотом, на работающий кондиционер двигатель ноль эмоций. Ну и конечно педаль газа стала более отзывчива, очень даже хорошо отзывчива. Так что прошивкой уже доволен, а ещё 200-300 км она будет обкатываться по словам Виталия и только потом будет 100% эффект.

Забыл спросить какая машина?

В подписи написано, поэтому не написал - Geely MK Cross

• 0

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Да я с телефона, а тут не написано.
  • 0
Изображение

sancho

sancho

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Сегодня прошился у Виталия. По поводу небольшого пробега - по его словам это не проблема. По времени работы минут 15-20. Посоветовал использовать 95 бензин и не заправляться на ТНК, Роснефть, Ростнефть, Лукойл. По его мнению лучший вариант Башнефть и более-менее Газпром. Не знаю, и семёрку и Кросса заправлял всё время на Роснефти и никогда не жаловался. А вот на трассе разок вынужденно заправился на Лукойле и машина еле поехала.Но что-то отвлёкся от темы. Про прошивку skygge уже сказал - изменённый Адакт.  Разницу почувствовал сразу. Улучшилась динамика разгона, впечатление такое будто бы добавились дополнительные лошадки под капотом, на работающий кондиционер двигатель ноль эмоций. Ну и конечно педаль газа стала более отзывчива, очень даже хорошо отзывчива. Так что прошивкой уже доволен, а ещё 200-300 км она будет обкатываться по словам Виталия и только потом будет 100% эффект.

Ну как дела с прошивкой? Кушать больше машина не стала? Как впечатления?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных