Перейти к содержанию

Воздуховоды к ногам задних пассажиров


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый!

Не для кого, думаю, не секрет, что сей сабж у нас имеется. Ну имеется и хорошо, только обратил я вчера внимание, что не дует из него ни в каком режиме обдува. Я, когда чехлы ставил, вытащил оттуда заглушки из бумаги, заботливо забытые сборщиками. Может что-то дальше провалилось, проверьте у себя кто может, дует ли у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дует... плоховатенько так, но дует. Проверял при режиме ноги и лобовое, и только ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дует... плоховатенько так, но дует. Проверял при режиме ноги и лобовое, и только ноги.

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... проверю сегодня еще разок, может настолько плоховатенько, что я и не понял... Спасибо за ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела посмотри здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,13200.10.html Серж1609 переделывал климат и заодно показал воздуховоды к задним пассажирам. Он делал уплотнители и ставил стяжки. Можно поспрошать у него как обстоят дела. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю.))) Дует в ноги задних пассажиров! Конечно, не так как впереди, но коврики задние высыхают. Только действительно надо доделывать воздуховоды, иначе все дует под центральный тоннель и торпеду. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно дует, даже не дует, а просто воздух слегка идет. Но может оно и правильно, т.е. рассчитано на то, чтобы пыль с ковриков и из-под сиденья не поднималась по салону и в лицо задним пассажирам. Хотя раз можно доделать, то надо бы. Дождемся тепла только))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом буду выводить через центральный подлокотник как на меринах будет дуть не из под седушек из сопел подлокотника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ждать отчет с фото.

буду ждать отчет с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти по ссылке где Серж 1609 показывает что он сделал с воздушными каналми для задних пассижиров. По ссылке меня выбрасывает на главную страницу форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...