Перейти к содержанию

Воздуховоды к ногам задних пассажиров


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин,сейчас делал выезд,что скажу? Про воздуховоды ничего пока,не скажу,когда на улице -20,в начале поездки,не до экспериментов с ногами,все тепло на стекло! Но даже при таком раскладе,могу сказать то,что НУ НИКАК не подымается темп-ра выше 79-80! Нет,ну конечно если подольше ездить-то наверное поднимется,я то всего 10-12 мин ехал,без пробок,60км/ч,до этого прогрел до 50*,а если температура меньше 84-85,то и щупать и проверять,бессмысленно.Просто,ЧТО хочу сказать,ну почему температура ползет боле мене ровно,НО до 79-80? Почему,затем,не идет(также)выше? А,пляшет возле этих цифр....,при этом патрубок с термостата,холодный..,ну был бы хоть теплый,я бы сразу заменил! а-то ведь холодный как яйца Дракулы! Соответственно,щупаю шланги на печку,они тоже НЕ кипяток,НЕ ТАКИЕ как при 85-86,ну и,соответственно,с чего бы печке,кипятком дуть!

 

Дополняю,проверил.все в порядке,температура поднялась до 86 и выше.ну сработка вентилятора,все такое,так что все в порядке,не падает,стабильно держится..,но термос,я все-таки заказал,пусть полежит...,я ездить долго,хочу...,ну и о воздуховодах,все тоже в прядке,только после 85-86,начал дуть реально комфортный воздух в ноги,в зад(спереди-то видимо быстрее прогревается)ну и что ни говори,без доработки сопел(наращивания)дует куда угодно только не в ноги сзадисидящим,разве что,у тебя.там,не доп.вентилятор,в ногах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день

Не могу найти…

 

Есть проблема с подачей теплого воздуха к ногам задних второй ряд пассажиров.

 

А третий ряд зимой просто не использую, так как очень там холодно.

 

Кто что предпринимал по этой проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А третий ряд зимой просто не использую, так как очень там холодно. Кто что предпринимал по этой проблеме?

 

Уважаемый одноклубник! А где находится третий ряд сидений на а/м GEELY EMGRAND EC7? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он форум перепутал, у него год выпуска 2003, явно не наша машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А третий ряд зимой просто не использую, так как очень там холодно. Кто что предпринимал по этой проблеме?

:bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в багажнике, зимой тоже холодно))) пассажиры не довольны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...