Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоцентр на Славянской

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Vagrus30

Vagrus30

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Считаю что ТО можно не проходить звонил в головной офис вот тел 88002000289 беспл сказали что машина с гарантии не слетает. А по поводу нашего дилера ребята там работают просто супер, профи ни чего не замечать.Убедился на деле приехал как то до зимы было дело посмотрите что то скрипит при трогании на холодную,искали так и не нашли,приехал зимой а скрип всё сильней так как мороз был.Не нашли.Вот весна приехал меня хорошо встретили (шутка) сказал о своей проблеме давай смотреть,загнали хотел показать наглядно скрип но меня не пустили.машинка простояла минут десять выгнали сказали что причину нашли,ну скажите что было не говорят,так я и уехал.А на утро вы не поверите скрип.Вот еду завтра будут опять смотреть.

• 0

561.png                                                                                                                                                                                                    P957KY30.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

выгнали сказали что причину нашли

Побрызгали ведешкой втулки стабизатора и гордо отправили тебя домой))) Требуй замены, если это они. И не забывай требовать от них после выполнения гарантийных работ - наряд на работы, т.е. перечень того, что они сделали.

• 1

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Считаю что ТО можно не проходить звонил в головной офис вот тел 88002000289 беспл сказали что машина с гарантии не слетает. А по поводу нашего дилера ребята там работают просто супер, профи ни чего не замечать.Убедился на деле приехал как то до зимы было дело посмотрите что то скрипит при трогании на холодную,искали так и не нашли,приехал зимой а скрип всё сильней так как мороз был.Не нашли.Вот весна приехал меня хорошо встретили (шутка) сказал о своей проблеме давай смотреть,загнали хотел показать наглядно скрип но меня не пустили.машинка простояла минут десять выгнали сказали что причину нашли,ну скажите что было не говорят,так я и уехал.А на утро вы не поверите скрип.Вот еду завтра будут опять смотреть.

Советую позвонить по тому же бесплатному телефону и рассказать, что к месту проведения работ не пустили, причину неисправности не огласили. Короче, лица нетрадиционной ориентации...
  • 0

apache7492

apache7492

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Фу, как грубо. Просто нехорошие человеки.

• 0
Изображение Изображение

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений

Всвязи с переездом в Волгоград и предстоящим ТО 20 000 посетил сегодня ОД Джили - П-Сервис. Первые впечатления надо отметить положительные. Свободный доступ только в клиентскую зону. Например чтобы попасть к инженеру по гарантии или сервисному нужно выписывать пропуск. Первый вопрос который задал - Какова стоимость работ по ТО без расходников. Открыли талмут - ответили, цена 2300р, ценник надо сказать разумный. Про то, что они работают только с их расходниками никто даже и не заикнулся. Второй вопрос задал про допуск в ремзону - мне сразу начали рассказывать про инструктаж, каску и тех халат.

Вот так, что ж, посмотрим что будет дальше... хотя сами волгоградцы охально хают данного дилера. Они видать просто не знают как работает дилер в Астрахани  :ca:

• 0

221.png 38900.png

Dangerous

Dangerous

Модератор

• Модераторы
  • 626 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот так, что ж, посмотрим что будет дальше... хотя сами волгоградцы охально хают данного дилера. Они видать просто не знают как работает дилер в Астрахани 
Первое впечатление может быть обманчивым :-) Как пройдёшь ТО отпишись о впечатлениях.
  • 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
Как и обещал, вчера прошел ТО 20 000 на СТО волгоградского дилера, вот пост.
  • 0

221.png 38900.png

Dangerous

Dangerous

Модератор

• Модераторы
  • 626 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Кстати, кто давно не был у нашего ОД, они открыли ещё один бокс на две машины (раньше я про него не знал). Вход в бокс через дверь из салона Чери. И обновили камеры, теперь сидя в уголке можно наблюдать на телевизоре, что происходит в каком боксе. Видео переключаются с периодичностью в секунд 30 (или больше или меньше, не считал), показывает боксы с разных ракурсов и так-же показывает их автомойку. В общем теперь реально что-то увидеть что делают с машиной.

Аааа, ещё сделали наконец Wi-Fi, называется "Free Wi-Fi Lifan, Geely, Chery", только запоролена, а пароль на столике и длинной с название точки доступа :be: .

Меняются потихонечку :du: .

• 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

А если им рассказать про эту тему, где их обсуждают, глядишь и скорость изменения увеличится :)

• 1

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Кстати, кто давно не был у нашего ОД, они открыли ещё один бокс на две машины (раньше я про него не знал). Вход в бокс через дверь из салона Чери. И обновили камеры, теперь сидя в уголке можно наблюдать на телевизоре, что происходит в каком боксе. Видео переключаются с периодичностью в секунд 30 (или больше или меньше, не считал), показывает боксы с разных ракурсов и так-же показывает их автомойку. В общем теперь реально что-то увидеть что делают с машиной.

Аааа, ещё сделали наконец Wi-Fi, называется "Free Wi-Fi Lifan, Geely, Chery", только запоролена, а пароль на столике и длинной с название точки доступа :be: .

Меняются потихонечку :du: .

Был я в том боксе, еще когда камеры там не стояли (теперь шабашку не сделаешь на тех подъемниках). Даже кое-какие работы мне там делали.  Только я не "в уголке" сидел, а присутствовал при работах.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных