Перейти к содержанию

работа вентилятора охлаждения


zalexander
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, я чёт всё равно не понял. На улице ниже ноля (градусов -7), печка работает не на полую (и темперетуру и мощность), но вентилятор периодически включается. Что же бдет летом??? Всегда будет работать??? На калине такого не было, или если было, то вентилятор включался не так часто как на эмке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что же бдет летом??? Всегда будет работать???

Часто будет работать, привыкай. Есть такое дело. Особенно если климат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, климат есть. То есть это из-за него? Отключить никак? За исключением выключить печку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сообщение. От него можно почитать в разные стороны.Лучше к началу. Но думаю и так будет понятно. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6586-rabota-ventiliatora-okhlazhdeniia/?p=208748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сообщение. От него можно почитать в разные стороны.Лучше к началу. Но думаю и так будет понятно. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6586-rabota-ventiliatora-okhlazhdeniia/?p=208748

Я всё внимательно прочитал, но вопрос остался.))) Буду смотреть и слушать. Задумался о вопросе установки БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос работы вентилятора решился заменой термостата. Симптомы похожи. Включается вентилятор даже при низких Т. Складывается впечатление, что циркулирует по малому кругу (заклинило термостат). Как бы попробовать посмотреть температуру ОЖ. 

Работа климата будет ощущаться на плюсовых температурах, когда работает кондей. Вот он  очень часто включает вентилятор, такой алгоритм работы.. Зимой   у меня при работе климата ни разу не включался вентилятор, климат работает постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зимой у меня при работе климата ни разу не включался вентилятор, климат работает постоянно

В хорошей пробочке включается иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос работы вентилятора решился заменой термостата. Симптомы похожи. Включается вентилятор даже при низких Т. Складывается впечатление, что циркулирует по малому кругу (заклинило термостат). Как бы попробовать посмотреть температуру ОЖ. 

Работа климата будет ощущаться на плюсовых температурах, когда работает кондей. Вот он  очень часто включает вентилятор, такой алгоритм работы.. Зимой   у меня при работе климата ни разу не включался вентилятор, климат работает постоянно.

ОК, доступно и очень понятно. Спасибо. Но тогда какой термостат лучше ставить? Инфа есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы полно. Что ставить, артикулы оригинала и замены и как ставить. Только надо прочитать http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4537-temperatura-ozh-geely-emgrand-ec7-proverka-i-zamena-termostat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...