Перейти к содержанию

Штатная магнитола Geely MK 08


Dinamik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

  Штатная магнитола Geely MK 08, похоже, такая же, как на Geely MK Cross (инструкция: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10833.msg131377.html#msg131377):

http://img04.slando.ua/images_slandocomua/106083207_1_644x461_shtatnaya-magnitola-na-geely-mk-cross-2-din-kiev.jpg

Есть несколько вопросов:

1) Каков максимальный объём USB-flash, поддерживаемых магнитолой? 32Gb читается.

2) Можно ли сделать случайное прослушивание действительно случайным? Поясню: в режиме случайного воспроизведения с USB-flash треки перемешиваются, но их порядок оказывается всё время одинаковым. Например, я включаю магнитолу, включаю режим случайного воспроизведения (который, кстати, слетает при выключении магнитолы и при включении зажигания), у меня начинаю проигрываться треки 47 -> 150 -> 9 -> 50... В следующий раз порядок оказывается таким же: 47 -> 150 -> 9 -> 50...

3) Можно ли сделать так, чтобы магнитола читала папки, вложенные в 3 уровня и более? Поясню: треки из корневой папки проигрываются, треки из папки Folder1 проигрываются, треки из папки Folder1\Folder2 проигрываются, треки из папки Folder1\Folder2\Folder3 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 8GB читает, больше не проверял

2 нет

3 А зачем такие премудрости? Там и так папку найти проблема а тут еще в 3 уровня :ai: Как сделать? Только магнитолу поменять! :))

ИМХО  Что ты хочешь вытянуть с бюджетной магнитолы? Она полностью соответствует автомобилю. Да и звук дает достаточно чистый и приятный,да и еще с флэшкой, у многих и того нет :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно - что есть, то есть :)

 

Чтение вложенных папок 3-го уровня и более глубоких нужно для того, чтобы можно было копировать музыку с винчестера как есть. Я взял флешку и перекинул на неё свою папку с музыкой. Т. к. папки 3-го уровня и более глубоких не читаются, часть треков не видна - получается, мне нужно специально перекидывать треки на верхние уровни, что их можно было слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, мне нужно специально перекидывать треки на верхние уровни,

Выходит, что придется поработать :)) А как, 32GB не много? И 4 можно неделю слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитолу на Jeely MK?

Таких не бывает, есть только на Geely. Да и за чем штатная, когда можно любую 2Din-овую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и за чем штатная, когда можно любую 2Din-овую.
Ясно. Главный критерий - недорогую. С ebay дорогая доставка, у китайцев почему-то тоже. Не найду подходящий вариант. У нас где лучше? Ещё вариант на авито.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, где купить штатную или другую недорогую магнитолу на Jeely MK?

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12426.60.html  Почитай, я ещё летом поставил себе такую как у БульДозера. Из Владика дошла без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая у меня, где то в компе фото есть, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе такую http://e96.ru/avto/avtomagnitoly/JVC_KW_R400EE . Никаких проблем, всё работает замечательно и недорогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...