Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Штатная магнитола Geely MK 08

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Dinamik

Dinamik

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Здравствуйте!
  Штатная магнитола Geely MK 08, похоже, такая же, как на Geely MK Cross (инструкция: http://www.geely-clu....html#msg131377):
Изображение
Есть несколько вопросов:
1) Каков максимальный объём USB-flash, поддерживаемых магнитолой? 32Gb читается.
2) Можно ли сделать случайное прослушивание действительно случайным? Поясню: в режиме случайного воспроизведения с USB-flash треки перемешиваются, но их порядок оказывается всё время одинаковым. Например, я включаю магнитолу, включаю режим случайного воспроизведения (который, кстати, слетает при выключении магнитолы и при включении зажигания), у меня начинаю проигрываться треки 47 -> 150 -> 9 -> 50... В следующий раз порядок оказывается таким же: 47 -> 150 -> 9 -> 50...
3) Можно ли сделать так, чтобы магнитола читала папки, вложенные в 3 уровня и более? Поясню: треки из корневой папки проигрываются, треки из папки Folder1 проигрываются, треки из папки Folder1\Folder2 проигрываются, треки из папки Folder1\Folder2\Folder3 - нет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
1 8GB читает, больше не проверял
2 нет
3 А зачем такие премудрости? Там и так папку найти проблема а тут еще в 3 уровня :ai: Как сделать? Только магнитолу поменять! :))
ИМХО  Что ты хочешь вытянуть с бюджетной магнитолы? Она полностью соответствует автомобилю. Да и звук дает достаточно чистый и приятный,да и еще с флэшкой, у многих и того нет :ay:
  • 0

1921.png

Dinamik

Dinamik

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Понятно - что есть, то есть :)

Чтение вложенных папок 3-го уровня и более глубоких нужно для того, чтобы можно было копировать музыку с винчестера как есть. Я взял флешку и перекинул на неё свою папку с музыкой. Т. к. папки 3-го уровня и более глубоких не читаются, часть треков не видна - получается, мне нужно специально перекидывать треки на верхние уровни, что их можно было слушать.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012

получается, мне нужно специально перекидывать треки на верхние уровни,

Выходит, что придется поработать :)) А как, 32GB не много? И 4 можно неделю слушать.
  • 0

1921.png

Gluckschweinchen

Gluckschweinchen

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Посоветуйте, где купить штатную или другую недорогую магнитолу на Jeely MK?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

магнитолу на Jeely MK?

Таких не бывает, есть только на Geely. Да и за чем штатная, когда можно любую 2Din-овую.
  • 0

Gluckschweinchen

Gluckschweinchen

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Да и за чем штатная, когда можно любую 2Din-овую.

Ясно. Главный критерий - недорогую. С ebay дорогая доставка, у китайцев почему-то тоже. Не найду подходящий вариант. У нас где лучше? Ещё вариант на авито.

• 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений

Посоветуйте, где купить штатную или другую недорогую магнитолу на Jeely MK?

http://www.geely-clu...c,12426.60.html  Почитай, я ещё летом поставил себе такую как у БульДозера. Из Владика дошла без проблем.
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Такая у меня, где то в компе фото есть, не могу найти.
  • 0
Изображение

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я поставил себе такую http://e96.ru/avto/a...y/JVC_KW_R400EE . Никаких проблем, всё работает замечательно и недорогая.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных