Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

не смотрел я какой там фокус ))) у него на передней решетке шильдиков с объемом нету )))))))))))))))))))))

;D ;D Я вообще не вижу с зади машин. Стоят на том же светофоре. А я уже торможу на следующем. ;)
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sergey Khramov

Sergey Khramov

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Прошил свою МК вчера.Самолет теперь у меня а не МК.Время от времени выставляю свою Джульетту на ДРАГ БИТВЫ.Результат до и после прошивки не заставил себя долго ждать.Динамика на старте бешеная пока на вторую не переключусь шлифовать не прекращает,на второй передаче перед МК подымается того и взлетит.Отсечка стала на 7000 оборотов но для нашего двигатель это явно,поэтому до 7000 не догоняю.Стоит на моей МК;фильтор 0 сопротивления PRO SPORT;свечки NGK холодные и собираюсь ставить прямоток.Диагностика показывает: крутящий момент-- 140 -- л.силы              -- 117 --    
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
А как можно продиагностировать машину? У меня прошивка от Паулюса под 95 тый бензин с удалением катов( самая динамичная). Резонатор pro sport, фильтр нулевой pro sport      (сегодня установил). Хочу знать сколько лошадей теперь.
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

А как можно продиагностировать машину? У меня прошивка от Паулюса под 95 тый бензин с удалением катов( самая динамичная). Резонатор pro sport, фильтр нулевой pro sport      (сегодня установил). Хочу знать сколько лошадей теперь.

Классно, а нулевик как выгляди установленныйт? Фото если можно
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Прошил свою МК вчера.Самолет теперь у меня а не МК.Время от времени выставляю свою Джульетту на ДРАГ БИТВЫ.Результат до и после прошивки не заставил себя долго ждать.Динамика на старте бешеная пока на вторую не переключусь шлифовать не прекращает,на второй передаче перед МК подымается того и взлетит.Отсечка стала на 7000 оборотов но для нашего двигатель это явно,поэтому до 7000 не догоняю.Стоит на моей МК;фильтор 0 сопротивления PRO SPORT;свечки NGK холодные и собираюсь ставить прямоток.Диагностика показывает:
крутящий момент-- 140 --
л.силы               -- 117 --

Узнал где про лошадки и крутящий момент?Стенд замера мощности есть где-то поблизости.Таких стендов в России  мало.Да и удовольствие по замеру выльется в круглую сумму....
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
В рекламе услуги "Диагностика двигателя" на сайте одного из автосервисов города упоминается динамометрический стенд.

измерение мощности двигателя производится на динамометрическом стенде при диагностике автомобиля в целом.

http://ctomashin.ru/...dvigatelya.html
видимо они делают, а почем-позвонить узнать надо...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Позвонил. Нет у них динамометрического стенда, не могут лошадей посчитать. :(
  • 0

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
А какая самая последняя версия ? Прошивки ? И как понять и удостовериться что она от Паулюса? Уважаемые администраторы не кидайте в меня тапками :( Я пишу с телефона,а ворда на нем нету, а помощь форума и знания нужны. Надеюсь на ваше понимание. :)

Kok

Kok

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
Я результатами прошивки недоволен - машина стала значительно резвей, что предполагает более резкий стиль вождения... первый месяц как-то нагло ездил, быстро стартовал... :) Потом понял, что надо возвращаться к прежнему - спокойному - стилю вождения. Так я теперь заметил, что без кондёра не составляет никакого труда ездить на оборотах 1,5-2,5т.об. Т.е. переключаешься спокойно на 2-2,5т.об., педаль не насилуешь, машинка едет спокойно, разгоняется уверенно, шума от двигателя меньше:) Скоро буду заправляться - посмотрю, какой расход получился:) По ощущениям - что-то около 7,5-8 литров будет. Но лучше зальюсь и посчитаю (я всегда заливаю полный бак и выкатываю его как минимум до нижнего деления) - сейчас у меня около 330 км, а стрелка чуть ниже среднего деления. Только в моём случае это, увы, не показатель - потому что до среднего деления стрелка опускается быстро, а нижнюю половину проходит гораздо быстрее:(
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Ну сидя за рулем мускулкара ты же не будешь резвей ездить из-за того что она может резво ездить)) А если хочешь спокойнее машину надо в оку перебираться xD А переключаться на 2к -это, по-моему, уже коробку "насиловать". А вообще, после прошивки некий запас крутящего момента появляется, а это может очень пригодиться. Да и к тому же ездить становится комфортнее.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных