Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сорри, помочь не могу, Саратова в списке нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!!!Севодня прошил МК прошивка от Паулюса ,машинку не узнать стала резвей,и при разгоне вроде движок не так стал реветь ,пока не прывык, мне очень нравится. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Севодня прошил МК прошивка от Паулюса ,машинку не узнать стала резвей,и при разгоне вроде движок не так стал реветь ,пока не прывык, мне очень нравится. :D

 

Поделитесь с форумчанами, где и почем прошили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Прошу прощения за не своевременный ответ.Прошивал у себя в крае 80км от дома, в Каневской, если это о чемто говорит.Цена вопроса 1500руб.По времени часа полтора. У меня Краснодарский край,для уточнения.Если ездите на моря по трассе  Ростов Краснодар,то это мимо нас.Кому интересно пишите.Шют всех китайцев.


Сообщения склеены: [time]1302116478[/time]

Привет всем. Прошу прощения за не своевременный ответ.Прошивал у себя в крае 80км от дома, в Каневской, если это о чемто говорит.Цена вопроса 1500руб.По времени часа полтора. У меня Краснодарский край,для уточнения.Если ездите на моря по трассе  Ростов Краснодар,то это мимо нас.Кому интересно пишите.Шют всех китайцев.

 

И заправляюсь 92 как и заправлялся.И нормально. Но завтра узнаю у тех кто прошивал каким надо заправлятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...