Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
на стоковой прошивке на низах она ну очень тупая... Присоединяюсь. На низах хотелось бы побольше отдачи от двигателя.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

на стоковой прошивке на низах она ну очень тупая...

Присоединяюсь. На низах хотелось бы побольше отдачи от двигателя.

А чего вы хотели, движок надо крутить...
Ужжж устроен он так :)))
Никакая прошивка непоможет решить промблему низов, конструктив такой :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
на стоковой прошивке на низах она ну очень тупая... [/quote] Катаюсь второй год и уже приловчился к этому моторчику, даже помню замер с места до сотни делал :))) (гдето здесь на форуме воляется темка) Таки ЕСТЬ У Geely MK ХАРАКТЕР!!!
  • 0

АЛМАЗ

АЛМАЗ

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
кто может сказать маркировку ЭБУ в МК(Черкесск) есть бортовой компьютер,хочу проверить,подходит или нет
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Многие мировые бренды предлагают своим клиентам обновление ПО например при прохождении очередного ТО. Это в порядке вещей. Программа коректируется по ходу эксплуатации автоиобилей. Находятся слабые стороны и перепрошивка меняет характер автомобиля. Что бы не говорили но прошивка делает свое дело. Я прошит два раза, нет даже три. Третий раз подправили кое какие параметры по моей просьбе. Да же после первой прошивки я не узнал свой автомобиль. С низов вытягивать начал отлично. Теперь у меня самая динамичная под 95 тый. На высоких оборотах зверь. Асфальт из под колес летит. Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

кто может сказать маркировку ЭБУ в МК(Черкесск)
есть бортовой компьютер,хочу проверить,подходит или нет

На самом ЭБУ посмотри.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
как то скидывали такие прошивки Geely 1,5 797+.bin Гелли 1.5  797.bin Рейсинг 2 Geely MK 797+.bin Рейсинг 2 гелли 1.6 797.bin как я понял те две которые 7.97+ это на нашу с объемом 1.5. а две других на 1.6 которая рейсинг думаю топливо будет в трубу улетать? я хоть и люблю в городе погонять, но экономичность для меня важнее. если я сначала солью свою на флэшку прошивку и в случае неудачи с этими мне зальют старую обратно? эбу не крякнет?

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

Многие мировые бренды предлагают своим клиентам обновление ПО например при прохождении очередного ТО. Это в порядке вещей. Программа коректируется по ходу эксплуатации автоиобилей. Находятся слабые стороны и перепрошивка меняет характер автомобиля. Что бы не говорили но прошивка делает свое дело. Я прошит два раза, нет даже три. Третий раз подправили кое какие параметры по моей просьбе. Да же после первой прошивки я не узнал свой автомобиль. С низов вытягивать начал отлично. Теперь у меня самая динамичная под 95 тый. На высоких оборотах зверь. Асфальт из под колес летит. Изображение

Так же хочу...
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

как то скидывали такие прошивки
Geely 1,5 797+.bin
Гелли 1.5  797.bin
Рейсинг 2 Geely MK 797+.bin
Рейсинг 2 гелли 1.6 797.bin
как я понял те две которые 7.97+ это на нашу с объемом 1.5. а две других на 1.6
которая рейсинг думаю топливо будет в трубу улетать? я хоть и люблю в городе погонять, но экономичность для меня важнее. если я сначала солью свою на флэшку прошивку и в случае неудачи с этими мне зальют старую обратно? эбу не крякнет?

В номерах прошивок я не разбираюсь. На счет крякнет, все нормальные прошившики дают время на обкатку. Если не нравится вернут все как было в твоем ЭБУ и в твоем кошельке.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
эти я прошивки сам им принесу, думаю в твери до сих пор нету. думаю за 1000 может найду человека со шнуром

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных