Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю Паулюсу пора заняться этим блоком. На сколько я знаю- пока нет прошивок. А машин, все больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть дела поважнее-он сейчас форды осваивает, корею новую (сиду, солярисы) и тд. От него все представители ожидают сейчас прошивок на крузы, но никак не на джили...

 

Делфи шьется 100% и пожалуй, если бы был спрос, им бы занялся как минимум адакт. Так то спрос единичный на него в каждом городе... У меня только один джиливод интересовался по поводу прошивки на нашу сборку МК, а при цене оборудования в 8тысяч+цену прошивки интереса начать прошивать их нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прошивка нужна? После того как катализаторы вырезал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прошивка нужна? После того как катализаторы вырезал?

 

евро 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те что сдесь на сайте выкладывали подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. если сначало вырезать каты а потом прошиваться. машина заведеться? или сначало перепрошить надо,а потом вырезать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вырезал 2 католизатора уже полгода назат поставил газовое оборудование теперь надо перепрошить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. если сначало вырезать каты а потом прошиваться. машина заведеться? или сначало перепрошить надо,а потом вырезать?

 

Если машина не заведется, то это не в прошивке дело. Или в прошивке, с которой она не заведется никогда. Неважно есть каты или нет, важно в каком они состоянии. Если забиты то прошивка не поможет. Будет душить выпуск. Даже удалив забитые каты машина покажется самолетом без прошивки. Но мозги настроенны на евро-3. И будет идти сигнал от второго датчика кислорода, неправильный сигнал без катализатора. А там что будет делать "мозг"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...