Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказал сегодня, как ребя сдесь советовали.

Единственно что вместо первого ката хочу поставить гофру http://tuningsport.ru/market/metallokompensator-dvuxslojnyj-50x150-(gofra)-sprint-p-1101.html, а вместо второго резонатор http://tuningsport.ru/market/plamegasitel-rezonator-universalnyj-prosport-p-1856.html. Нати кого нить кто приварит,прошившик не варит говорит,могу говорит просто выбить.

Прошивка на евро два.Единственно три рубля,за прошивку просят.Но думаю 4-5 т.р. общ. для выхлопа не оч дорого,Эффект  я думаю будет. Будет же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уважаемые одноклубники не могли бы вы прояснить для новичка что такое прошивка и с чем ее едят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые одноклубники не могли бы вы прояснить для новичка что такое прошивка и с чем ее едят

 

Ее не едят, ее курят)) Просто меняют программу в мозгах(эбу) Электронный блок управления.  :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уважаемые одноклубники не могли бы вы прояснить для новичка что такое прошивка и с чем ее едят

 

Ее не едят, ее курят)) Просто меняют программу в мозгах(эбу) Электронный блок управления.  :ad:

 

и что это дает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос к "Витал", подскажи координаты ,где прошиться в Каневской. Или может кто еще подскажет в Каневской или в Ростове. И еще вопрос: мой пробег 3500 км, стоит прошиваться или покатать до 10000 км а уж потом и лезть в мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос к "Витал", подскажи координаты ,где прошиться в Каневской. Или может кто еще подскажет в Каневской или в Ростове. И еще вопрос: мой пробег 3500 км, стоит прошиваться или покатать до 10000 км а уж потом и лезть в мозги?

 

Прошиваться не бойся, главное после прошивке сильно движок не грузи, пусть еще немного притрется. Если дурить, то можно и с родной прошивкой не ждать обкатки, а давать жару движку, а можно и с резвой прошивкой ласково пока обкатка.  Ну и как дед мой говорил, машина любит ласку, чистоту и смазку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...