Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за координаты.

В принципе верно. С дуру сломать можно сами знаете что  :) :) :). Так что прошью и все дела  :ay:

Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошивай сразу под евро-2, с отрубанием второго лямбда. Рано или поздно катализатор будешь убирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день, подскажите как у вас ведет себя машина на 1,2 передаче при раскрутке двигателя до 3500-4000 об., у меня двигатель ревет а тяги совсем не чувствуется, на 1 передаче с 3000-5000 скорость пости не растет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня пробег пока всего 2000 км., но знаю, что потом раскатается. У кого с 2000км., а у кого с 5000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробегом конечно разбегается, НО не так как хотелось бы.....  Сегодня прошился Паулюсской прошивкой под 95.  Что я могу сказать ........ Тягло увеличивается существенно при чем хорошо тянет практически на любых оборотах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с гулом мотора на 3000-4000 об.? кстати че по расходу после прошивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробегом конечно разбегается, НО не так как хотелось бы.....  Сегодня прошился Паулюсской прошивкой под 95.  Что я могу сказать ........ Тягло увеличивается существенно при чем хорошо тянет практически на любых оборотах.

 

А самое главное с низов как тянет, а? Движок да же и не думает забарабанить пальцами, просто тянет. А на высоких оборотах асфальт роет. Кстати отсечка остается. Крутить выше предела нет смысла. По расходу мне показалось без разницы, при умеренном стиле вождения, по деньгам так же. Но на 95 том двигатель работает лучше, приятней, тише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при раскрутке двигателя до 3500-4000 об., у меня двигатель ревет а тяги совсем не чувствуется

 

Упрись в столб и почувствуешь тягу. На первой, по ровной дороге,без нагрузки как её почувствуешь?

на 1 передаче с 3000-5000 скорость пости не растет....

 

ФИЗИКА, однако, раздел механики. Если обороты двигателя возросли на 70%, то и обороты колёс

и скорость соответственно возросли на семьдесят процентов.

На примере передаточного числа коробки, главной передачи и диаметра колёс Кросса

1000 об.-10 км/ч. 3000 об-30 км/ч. 5000 об-50 км/ч. у МК может немного отличаться.

Не обращай внимания на ощущения, двигатель значит хорошо работает, дай москвичовскому

5000 на первой, сразу самолёт ощутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е вы хотите сказать что все в порядке и так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...